Цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 апр 2024 09:29)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Samsung
Модель
Galaxy Note
Диагональ экрана, дюйм
10.1
Внутренняя память, Гбайт
32
Происхождение
Оригинальный
Операционная система
Android
Разрешение экрана
2560x1600
Оперативная память, Гбайт
3

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition — многофункциональное компактное и высокопроизводительное устройство. Модель создана на базе мощного восьмиядерного процессора, обеспечивающего комфортную работу в многозадачном режиме, во время игр и просмотра HD-видео. Все приложения, включая навигационные, а также мультимедийный контент, загружаются практически мгновенно.

В Samsung Galaxy 10.1 2014 Edition установлен емкостный 10,1-дюймовый LED-дисплей исключительно высокого разрешения WQXGA (2560x1600), поддерживающий технологию Multitouch. Планшет предоставляет возможность работать одновременно с двумя приложениями на одном экране, например, искать информацию в интернете и работать с документами. В приложении S Note пользователь сможет писать и рисовать от руки, а программа выровняет контуры фигур и конвертирует рукописный текст в цифровой.

Планшетный компьютер Samsung Galaxy 10.1 2014 Edition поддерживает самые распространенные кодеки, благодаря чему владелец забудет о проблемах конвертации аудио- и видеофайлов в нужный формат. Модель оборудована широким набором средств коммуникации и поддерживает высокоскоростные протоколы беспроводной передачи данных. Протокол HSDPA+ обеспечит комфортный просмотр ресурсоемкого мультимедийного контента. Wi-Fi Channel Bonding также предназначен для высокоскоростной передачи данных — пользователь сможет быстро загружать видео, музыкальные файлы, игры и многое другое.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов