Лот: 20678321. Фото: 1. Бензиновый компрессор 1000 л/мин. Бензо-, мотоинструмент

Бензиновый компрессор 1000 л/мин

Начальная цена
98 000 руб.
Блиц-цена
98 100 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
98 000 руб.
Блиц-цена
98 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 днейдо конца торгов(8 мая 2024 11:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Северный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид инструмента
Компрессор

Продам своё детище ... планировался использовать под малый пескоструй, но времена меняются и планы тоже ...продаю с тяжелым сердцем)

Перейдём к характеристикам:

1. Двигатель LIFAN KP420E D25 со стартером на 15 лс и почти 10 кВт (цены см. в интернете) ...только прошёл обкатку,т.е. проработал не больше 3-х месяцев

2. Голова компрессорная 7,5 кВт. Производитель AIBILI (Китай) Время работы не более 3х месяцев...масло было заменено.

3. Ресивер воздушный 20 л (усиленный)

4. Колеса пневматические на Подшипнике 6202-2RS

5. Автоматика управления (при наборе 7-8 Бар переводит двигатель в режим холостого хода, а при опускании до 5-6 Бар даёт полную мощность, которую можно отрегулировать). Автоматика пневомеханическая

6.Центробежное сцепление (Китай)


Принцип работы компрессора: Заводится как ручным, так и со стартера (аккумулятор продается у меня же отдельно и площадка под него). После того как завели двигатель, прогрели, переводим в ручную рычаг на требуемую мощность после чего компрессор самостоятельно набирает и снижает обороты...спокойно работаем. После того, как поработали с ключа отключаем зажигание и тем самым глушим двигатель. Соблюдаем режим работы поршневых компрессоров На данный момент компрессор настроен на минимальные заводские обороты шкива и выдаёт около 800 л/мин, но при желании можно и несложно разогнать и до 1000 л/мин. Компрессор полностью мобильный и может передвигаться с помощью одного крепкого парня ...в том числе и закатываться в прицеп.


За доп. плату к компрессору вы можете приобрести:

1. Аккумулятор 21Ah OUTDO UTX24HL-BS iGEL с зарядным устройством + 4000 р

2. Полностью пневматическая система управления - регулятор давления, пневмоцилиндр, патрубки и краны, а также шкив ТАПЕРБУШ, установив который можно повысить обороты, а соответственно и производительность компрессора. Принцип работы при такой системе управления: компрессор набирает нужные 8 Бар и переводит двигатель в режим хх, но при этом голова немного прокручивается, что позволяет остужать ёё посредством шкива.. Здесь к цене компрессора + 6500 р. На одном из фото установлена именно она.

Видео компрессора: Видео компрессора


P.S. Забирать с Краснодарской 44а. Помогу увезти, если потребуется,в пределах города +Дивногорск, Сосновоборск. Если покупатель иногородний, то продажа только после осмотра ...просто так по интернету не высылаю)

Условия передачи

Самовывоз из Северного. По договоренности. Спрашивайте по телефону.
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов