Начальная цена
3 900 руб.
Блиц-цена
3 950 руб.
16 днейдо конца торгов(17 мая 2024 12:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Бирюза
Пол
Женский
Тип изделия
Ювелирное
Состояние
Новое

Серьги и подвеска из хризоколлы. Продаются комплектом. Новые! Для меня слишком крупные. Металл - бижутерный сплав. Основа - графит, как ближайший сосед хризоколлы по залежам (видно на фото торца изделий).

Размер серег: длина - 50 мм (из них 38 мм - длина самого камня), ширина - 20 мм. Подвес: длина - 60 мм (из них 47 мм - длина самого камня), ширина - 29 мм.

Цена указана за весь комплект. Без торга.

Изделия созданы в единственном экземпляре, таких не будет ни у кого из ваших подруг!

Лечебные свойства Хризоколлы

Традиционно хризоколлу называют женским камнем, а связано это с его способностью помогать при заболеваниях гинекологического характера. Также минерал окажет благоприятное, излечивающее воздействие при болях в горле, нарушениях работы щитовидной железы. Камень эффективен для избавления от целого ряда проблем, связанных с психикой человека, таких как последствия перенесённого стресса, бессонница, нервные срывы, депрессивное состояние.

Магические свойства Хризоколлы

Хризоколла – один самых распространённых камней в магии. Он оградит своего владельца от негативной энергетики, поможет справиться с различными искушениями, отгонит иллюзии, фобии. Камень позволяет ясно увидеть суть многих вещей, а потому его советуют подержать в ладони во время принятия важных решений. Хризоколла поможет избежать ошибки и дарует дальновидность в выборе жизненного пути.

Хризоколла в философии Фэн-шуй, влияние на чакры

Хризоколла влияет на состояние теменной чакры (Сахасрара), которая отвечает за наличие у человека таких качества, как духовность, религиозность, взаимосвязь со Вселенной и её силами.

Хризоколла – истинно женский камень!

Особое влияние камень имеет на представительниц прекрасного пола. Свободных и эмансипированных женщин он сделает мягкими, ласковыми (для этого стоит выбирать бусы или ожерелье из хризоколлы). Если дама не настроена на брак, перстень на безымянном пальце правой руки поможет ей переориентироваться на создание семьи. Карьеристки, находящиеся замужем, под влиянием камня, который стоит расположить на прикроватной тумбочке, задумаются о рождении детей. В целом это главное свойство хризоколлы – пробуждать материнский инстинкт и женскую сущность в своей владелице.

Условия передачи

Встреча по договоренности на территории продавца. Лот осматривается при покупке. После покупки возврат или претензии не принимаются.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов