Цена
39 000 руб.
Снят с торгов(26 сен 2023 16:36)

Описание

Состояние
Б/у
Вид
Другой
Производитель
Chigo
Мощность, Вт
3900
Максимальная площадь помещения, кв. м.
До 40
Режим обогрева
Да
Ионизация воздуха
Нет
Очистка воздуха
Да
Инверторное управление (плавная регулировка мощности)
Нет
Встроенная УФ-лампа
Нет

Кассетный кондиционер Chigo CCB-12HMR1 / COU-12HR1 (потолочного крепления).

Охлаждаемая площадь -35 м2;Охлаждение, кВт: 3.5;Обогрев, кВт: 3.9;Уровень шума внеш/внутр.б., Дба: 53/39;Габариты внут. блока, (В*Ш*Г): 275x580x580;Габариты внеш. блока (В*Ш*Г): 535x866x304;Расход воздуха, м³/ч: 700;Длина трассы, м: 15;

Применяется для комфортного обслуживания небольших коммерческих или административных помещений.Устройство с высокой производительностью работает в нескольких режимах различного назначения, отличается устойчивостью к внешним воздействиям и времени, а также практически не издает шума во время эксплуатации.

Особенности и преимущества кассетных кондиционеров Chigo серии Compact:

  • Равномерное распределение воздуха в 4 стороны;
  • Высокая эффективность и низкий уровень шума – особая форма крыльчатки вентилятора;
  • Система направляющих заслонок оптимально распределяет охлажденный воздух, диапазон качанья жалюзи настроен таким образам, чтобы холодных воздух не попадал в рабочую зону (на человека);
  • Удобная конструкция легкосъемного фильтра; Фильтрующий элемент можно мыть;
  • Для удаления конденсата предусмотрен дренажный насос, который может поднимать воду на уровень до 700 мм;
  • Теплообменник внутреннего блока имеет специальное покрытие;
  • Электрика внутреннего блока помещена в специальную защитную коробку из металла.

В кассетных кондиционерах Chigo серии Compact была решена проблема загрязнения потолка около внутренних блоков – инженеры CHIGO увеличили угол качания жалюзи с тем, чтобы потоки воздуха не попадали на потолок. Но главной особенностью данной серии является компактный размер и тонкий корпус: размеры декоративной панели соответствуют размеру ячейки подвесного потолка, а толщина корпуса минимально возможная.

Кондиционер устанавливался два года назад и НЕ включался в рабочем режиме (!) , т.к. в магазине работало холодильное оборудование на ВЫНОСНОМ ХОЛОДЕ (krsk.au.ru/20593614-vynosnoj-holod-holodilnyj-kompleks-dlja-produktovogo/) и окна на север, поэтому всегда было прохладно.

В придачу идут медные трубки магистрали подводящие и отводящие хладагент в кол-ве 2,5 п/метра, а также питающий кабель !!!

Кондиционер пока не демонтирован и можно убедиться в работоспособности и эффективности !

Есть квалифицированный мастер для монтажа всего комплекса и не только.

Оплата любая ! Документы на всё, включая работу по монтажу.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов