Цена
1 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 днейдо конца торгов(10 мая 2024 13:13)
Красноярск, Северный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Intel

Новый, покупался для апгрейда, но не удалось поставить по причине впаянного модуля в плату ноутбука. Обмен только на деньги.

Wi-Fi адаптер + Bluetooth Intel Wi-Fi 6 AX200 (AX200.NGW) представляет собой модуль для материнской платы, который обеспечивает доступ к беспроводным возможностям и позволяет подключать различные устройства. Модель может использоваться как с устройствами под управлением ОС Windows 10 и Linux, так и под управлением Сhrome OS.

Отличительной особенностью Wi-Fi адаптера Intel Wi-Fi 6 AX200 является возможность одновременной работы на частоте 2.4 и 5 ГГц, что вкупе с поддержкой стандартов 802.11ax/ac/n и возможностью работать в многопоточном режиме может обеспечить скорость передачи данных вплоть до 2400 Мбит/с. Кроме того, данная модель поддерживает различные протоколы безопасности, за счет чего работа в Сети будет безопасной.

Еще одной особенностью Intel AX200 является модуль Bluetooth. Благодаря версии 5.2 он отличается большим радиусом действия и малым потреблением энергии, позволяя обмениваться данными со смартфонами, планшетами и другим оборудованием.

Подключение адаптера осуществляется при помощи интерфейса M.2, который отличается высокой пропускной способностью. Также устройство может быть оборудовано внешними антеннами для улучшения качества сигнала.


Условия передачи

Покупатель первый выходит на связь в течении суток. На выкуп 3 суток.
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов