Цена
1 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 ч 15 мин 40 секдо конца торгов(1 мая 2024 10:38)
Красноярск, БСМП
+7 902 923 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Новый окуляр 10мм от Svbony с широкими углом обзора в 62 градуса для телескопов. Данный окуляр имеет качественную просветлённую оптику и широкие углы обзора, что способствует большему зрительному охвату наблюдаемого объекта.


Окуляр типового размера с пластмассовым черным корпусом и металлической 1.25" посадочной втулкой. Наглазник жесткий уплощенный. Глазная линза изготовлена из оптической пластмассы и имеет несферическую наружную поверхность. Корпус цилиндрический из черной пластмассы с опоясывающим золотистым металлическим кольцом.

Посадочная втулка имеет предохранительную проточку П-образного профиля. Внутри втулка имеет черненую резьбу для окулярного фильтра. Втулка крепится к пластмассовому корпусу по наружной резьбе 1.25". Полевая диафрагма выполнена на пластмассовой оправе полевого компонента. Резьбовое кольцо затягивающее стопку линз со стороны втулки выполнено из черной глянцевой пластмассы. Диафрагма толстая с глянцевой поверхностью внутренней части. Наружная поверхность полевого компонента выпуклая, с противобликовым покрытием. Оптическая схема - обращенный Кельнер.

Условия передачи

Самовывоз, покупатель выходит на связь в течении 3-х дней.
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов