Цена
22 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29 днейдо конца торгов(27 мая 2024 15:57)
Красноярск, п. Славянский
+7 902 982 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель видеокарты
PowerColor
Производитель видеопроцессора
ATI/AMD
Графический процессор
Radeon RX 6600
Оперативная память, Мбайт
8192
Интерфейс
PCI-Express 16x
Комплектующее для
Компьютера
Тип памяти
GDDR6
Разрядность памяти, бит
128
Дополнительное питание
8 pin
Видеоразъемы
HDMI, DisplayPort
Особенности
Для майнинга
Дополнительно
Функция Fan Stop

Обслуженная видеокарта PowerColor Hellhound RADEON RX 6600, заменена термопаста. Использовалась в профессиональных целях, отлично работает по виртуализации. 1 порт HDMI, 3 порта DP. Работает тихо, проверка на месте, видеосвязь приветствуется.

Обмен в приоритете на цифровые активы. Так же возможно на компьютерное железо, разную технику, авторасходники, инструмент.

  • PowerColor Radeon RX 6600 Hellhound благодаря своей производительности может использоваться в игровых системах и рабочих станциях. Данная модель основана на архитектуре AMD RDNA 2 и выполнена по техпроцессу 7 нм. Благодаря мощному процессору, работающему на частотах от 2044 МГц до 2491 МГц, а также скоростной памяти GDDR6 на 8 ГБ обеспечивается высокая производительность в самых разных задачах — например, при моделировании, работе с фото и видео или во время запуска игр на максимальных настройках изображения. Для отвода тепла в конструкции предусмотрено 2 осевых вентилятора. Видеокарта выполнена в стильном корпусе. Длина модели достигает 220 мм, толщина не превышает 45 мм — благодаря этому для установки требуется 2.2 слота расширения. Подключение к материнской плате производится при помощи интерфейса PCI-E 4.0. Для дополнительного питания предусмотрен выход 8-pin.

Смотрите другие мои товары.

Внимание! Эта вещь БУ, продается "как есть", без претензий до или после покупки. Проверяете на месте визуально, тактильно, в некоторых случаях можно включить, проверить работоспособность, функции, внутренности (если вещь без пломбы). Если всё устраивает, забираете. После того как забрали никакие возможные претензии не принимаются. Надеюсь на взаимное понимание. Видеосвязь приветствуется, звоните, покажу, расскажу.

Условия передачи

Покупатель первый выходит на связь в течение суток. Не выкупил - не страшно, минус не ставлю. Позвонить за час. ул. Акционерная (Тубдиспансер). Самовывоз с 10.00 до 21.00 ежедневно, ул. Акционерная (Тубдиспансер). Доставка через такси на любой адрес.
Красноярск, п. Славянский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов