Фоновая картинка
Лот: 20559586. Фото: 1. Холодильник Korting KNFC 62980... Холодильники, морозильные камеры

Холодильник Korting KNFC 62980 X

Цена
95 950 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
95 950 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
193.5
Количество камер
2
Вес
67 кг
Генератор льда
нет данных
Глубина
67 см
Дисплей
есть
Дополнительные возможности
суперохлаждение, суперзаморозка
Зона свежести
есть
Инверторный тип компрессора
нет данных
Класс энергопотребления
A+
Количество дверей
2
Количество компрессоров
1
Материал полок
стекло
Морозильная камера
снизу
Мощность замораживания
до 12 кг/cутки
Общий объем
342 л
Объем морозильной камеры
97 л
Объем холодильной камеры
245 л
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Тип
холодильник с морозильником
Тип управления
электронное
Управление со смартфона
нет данных
Уровень шума
41 дБ
Хладагент
R600a
Цвет товара
серебристый
Ширина
60 см


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Холодильник Korting KNFC 62980 X

Сенсорное управление «Smart Touch»

Управление температурой стало возможно всего одним касанием! Очень удобно выбирать не только температуру, но и дополнительные функции, индикаторы которых находятся рядом с дисплеем.

Система авторазморозки «No Frost»

Система «No Frost» избавляет вас от необходимости постоянно размораживать камеру благодаря автоматической системе удаления инея. Вместо разморозки можно заняться приятными и полезными делами!

Динамическое охлаждение

Специальный вентилятор в холодильной камере обеспечивает перемешивание воздуха и соответственно равномерное распределение температуры. Также динамическая система способствует уменьшению, смешиванию запахов в холодильнике и быстрому охлаждению большого количества продуктов.

Цифровой дисплей

В данном приборе есть электронный дисплей, на экране которого вы можете увидеть, какая температура сейчас установлена в вашем холодильнике.

Светодиодное освещение «LED Light»

Светодиодное освещение является самым экономичным и эффективным. Яркое и равномерное освещение камеры помогает моментально найти необходимый продукт, прочитать состав и рекомендации по срокам его хранения, не прибегая к дополнительной подсветке кухонного пространства.

Зона свежести

Дополнительный контейнер, расположенный рядом с зоной морозильного отделения, устанавливает уникальный микроклимат, который в сочетании с пониженной температурой позволяет дольше сохранять вкус, питательные вещества и свежесть большинства видов продуктов, в особенности фруктов и овощей.

Перенавешивание дверцы

Возможность самостоятельно перевешивать двери позволит вам выбрать сторону, в которую будет открываться холодильник.
Дверцу можно перевесить даже самим, без обращения в сервисный центр.

Функция быстрого замораживания «Super Freeze»

Функция «Super Freeze» чаще используется во время сезона заготовок для заморозки ягод, грибов и других сезонных приобретений. Моментальная заморозка продуктов сохраняет их питательные вещества, внешний вид и витамины.

Звуковая индикация открытой двери

Если дверь холодильника осталась открытой или закрыта недостаточно плотно в течение нескольких минут, индикация сообщит вам об этом при помощи звукового сигнала. Это позволит предотвратить повышение температуры в холодильнике и порчу продуктов.

Высокий класс энергоэффективности

Благодаря использованию высокоэффективных компрессоров и самых современных хладагентов, все холодильники Korting имеют самые высокие классы энергопотребления: A и A+. Это позволяет существенно снизить годовые затраты на электроэнергию и меньше воздействовать на окружающую среду!

Хранение при отключенном питании

Даже если прибор будет отключен от электроэнергии, в морозильной камере будет поддерживаться достаточно низкая температура, приемлемая для хранения скоропортящихся продуктов.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов