Лот: 2055638. Фото: 1. Дальномер лазерный Makita LD060P... Электроинструмент

Дальномер лазерный Makita LD060P (дальность 60м) Новый, гарантия

Цена
6 050 руб.
Цена
6 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 март 2015 14:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Лазерная рулетка, дальномер
Тип питания
Батарейный
Лазерный дальномер Makita LD 060P, выполняющий одновременно функции рулетки и калькулятора, легко поместится в нагрудном кармане рубашки. С его помощью можно быстро и с точностью до 1.5 мм измерить расстояния и с соответствующей погрешностью рассчитать площадь и объем различных объектов. При этом дальность замеров распространяется на 60 м.
Измерения расстояний лазерным дальномером Makita LD 060P можно производить не только прямым, но и косвенным путем с помощью формулы Пифагора, что особенно востребовано при замерах больших высот. Еще этот компактный прибор, наделенный специальной функцией, придется кстати для осуществления точной разметки. Наделенный функцией памяти лазерный дальномер Макита LD 060P «запоминает» значения десяти последних замеров. В наличии имеется также таймер обратного отсчета до начала произведения замера.
Данная модель рекомендована производителем для работ внутри помещений, однако его красно-рыжий луч с длиной волны 635 нм хорошо отслеживается и на открытых площадках при ярком солнечном свете. Результаты замеров и расчетов в лазерном дальномере Макита LD 060P выводятся на большой трехстрочный дисплей, хорошо читаемый даже в условиях слабого освещения, поскольку для него предусмотрена подсветка.
Модель оснащена большими кнопками с понятными обозначениями, что делает ее удобной в использовании.
Лазерный дальномер Makita LD 060P выполнен в обрезиненном корпусе из качественного пластика и мало восприимчив к ударам в результате случайных падений. Обеспечиваемый корпусом класс защиты IP54 позволяет без опаски использовать инструмент в запыленных помещениях и не переживать относительно наличествующих разнонаправленных водных брызг.
В качестве источника питания в данной модели используются две 1.5-вольтные «мизинчиковые» батарейки (ААА). На одном комплекте батарей можно произвести до пяти тысячи замеров. Для обеспечения высокой точности замеров больших расстояний прибор может быть установлен на штатив.


Масса 0,1 кг
Габаритные размеры (ДхВхШ) 112х25х43 мм
Батарейки 2х1,5 В ААА
Класс лазерного луча 2 / 635 Нм
Точность измерения ± 1,5 мм
Диапазон измерений 0,05-60 м
Страна-владелец брэнда Япония
Страна-производитель Австрия

Комплект поставки
Батарея 2 шт.
Чехол для хранения

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов