Накидка сиденья, бамбук, с поддержкой спины, серый, Skyway Summer-05 S01302030

Код товара: 247732
Цена
969 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000208447.
Накидка сиденья бамбук SKYWAY Summer-05 с поддержкой спины серый - создана для автовладельцев, для которых удобство и комфорт при управлении автомобилем первостепенны. Накидка отлично помогает снизить усталость при длительном вождении, когда управление требует максимальной концентрации. Поддержка спины сделает вождение еще комфортнее. Изготовлена из натурального бамбука, с мягкой окантовкой по периметру. Бамбук - натуральный, природный материал, обеспечивает хорошую вентиляцию тела, уменьшает потливость. Накидка особенно комфортна в жаркую погоду. Окантовка из полиэстера с поролоновой вставкой добавляет мягкости, удобства и долговечности. Ее легко установить на сиденье с помощью резинки.

Накидка ТМ SKYWAY Summer подходит для большинства сидений и легко устанавливается на кресла любых автомобилей. Микроплетение волокон бамбука снижает усталость и улучшает кровообращение. При соприкосновении с влагой возможно окрашивание одежды.

Предотвращает отеки;
Снимает усталость;
Способствует лучшему кровообращению.

Тип: накидка на передний ряд сидений
Вид: слитный с подголовником
Особенность: поддержка спины
Материал изделия: бамбук
Цвет: серый
Подложка: ткань оксфорд
Крепление: резинки+фастексы
Размер изделия, взятый с образца: 55*46 см (спинка), 43*45 см (сиденье)
Размер подголовника, взятый с образца: 34*21 см

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов