Цена
5 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Центральный паркусловия доставки
+7 391 292 XX XX
Написать сообщение
Оборудование для автосервиса "Диагностика24"

Описание лота

Состояние
Новое

Тестер электрических цепей AUTOOL BT250 подходит для диагностики всех электрических систем автомобиля от 6 до 30 В. При простом подключении инструмента к аккумуляторной батарее автомобиля для тестирования будут доступны определение напряжения переменного тока, обнаружение напряжения постоянного тока, определение сопротивления, проверка диодов и защита от перегрузки по току.


AUTOOL BT250 Автомобильный тестер электрических цепей

Особенности:


1. Режим определения напряжения переменного и постоянного тока: переменный ток определяет максимальное и минимальное напряжение, частоту питания и рабочий цикл тестируемой цепи. В то время как вольт постоянного тока. обнаружение определяет значение напряжения тестируемой цепи.


2. Режим проверки сопротивления и проверки диода: он определяет сопротивление между тестируемым щупом цепи и вспомогательной землей; В то время как тест диодов может быстро проверить работу диодной сборки и определить, проводит ли она.


3. Удлинительный инспекционный кабель 1,5 м: покрывая переднюю и заднюю часть автомобиля, вы можете легко проверить всю систему электрической цепи.


4. Защита от перегрузки по току: при перегрузке по току тестер автомобильных цепей AUTOOL BT250 автоматически отключит цепь защиты, чтобы уменьшить ненужные потери.


5.Многоязычные опции: выберите один из 7 языков: английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, русский, португальский.


<<<<<<< НАШ ТЕЛЕФОН: +7(391)292-40-06 >>>>>>>>

Условия передачи

по договоренности, возможна доставка! Телефон для связи: +7(391)292-40-06

Доставка по городу

Возможна доставка по городу, платная от 300 до 500 рублей в зависимости от района города.
Красноярск, Центральный парк
Увеличить карту

Доставка в другие города

Возможна доставка до транспортных компаний!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов