Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
12 днейдо конца торгов(10 мая 2024 05:24)
Красноярск, Зелёная Роща
+7 908 010 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

В стандартном варианте промышленного маркера(маркер-краска) используется быстросохнущая эмалированная краска(нитро эмаль), позволяющая наносить маркировку, не стирающуюся длительное время, на бетонные, каменные, стеклянные резиновые поверхности, металлические и любые другие поверхности.

Дозированная подача краски при помощи клапанного пишущего узла исключает растекания, неровности линии и преждевременное пересыхание.

Поверхности, обработанные маркер-краской, могут подвергаться термической обработке 500 °C, маркировка при этом сохраняется. Благодаря прочному акриловому наконечнику маркер можно использовать на раскаленной поверхности (до 130 °C).

В наличии 40 шт.

Ширина линий маркер-краски 4 мм.

Маркировка, нанесенная профессиональной маркер-краской, устойчива к атмосферным явлениям, влаге и ей свойственно не стираться. Она используется для маркировки гладких, шероховатых, мокрых и даже ржавых поверхностей.

Активно используется в строительстве, приборостроении, авиационной и судостроительной промышленностях, а также в работе ведущих предприятий российского автопрома и тяжелой металлургии.

Условия передачи

Самовывоз с ул. Краснодарская, доставка по договоренности, в зависимости от района. Покупатель выходит первый на связь, в течении суток после окончания торгов, в течении трех суток забирает лот или минус к карме. ВСЕ ЛОТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫСТАВЛЕНЫ В ПРОДАЖЕ. ЗВОНИТЕ!
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов