Лот: 20514722. Фото: 1. Термометр-гигрометр с Bluetooth... Остальная техника

Термометр-гигрометр с Bluetooth ThermoPro TP393B

Начальная цена
4 150 руб.
Блиц-цена
4 200 руб.
Начальная цена
4 150 руб.
Блиц-цена
4 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(12 апр 2024 14:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Другой
Производитель
Другой

【Большой дисплей с подсветкой и отображением времени и дня недели】

Термометр-гигрометр ThermoPro TP393B оснащен большим 4,18-дюймовым ЖК-дисплеем с подсветкой и крупными цифрами, что позволяет легко считывать показания дисплея даже при тусклом освещении одним быстрым взглядом. Синяя подсветка яркая, она облегчает чтение на экране и помогает избежать перенапряжения глаз при слабом освещении. Также для удобства есть отображение времени и дня недели.

【Сенсорная подсветка】

Прибор оснащен сенсорной кнопкой подсветки, расположенной на лицевой панели, что облегчает активацию подсветки экрана в темное время суток. Коснитесь, чтобы включить / выключить подсветку, и она автоматически выключится через 10 секунд.

【Первоклассная точность】

Этот цифровой термометр использует новейшую швейцарскую сенсорную технологию Sensirion, обеспечивающую точность до ± 0,5 ° F и ± 3% относительной влажности. 10-секундное обновление измерений температуры и влажности предоставляет данные в режиме реального времени, что позволяет вам быть в курсе изменений окружающей среды.

【Поддержка Bluetooth и расширенный охват 260 футов/80метров】

Благодаря технологии Bluetooth 5.0 этот комнатный термогигрометр можно легко подключить к вашему телефону. Используйте приложение для удаленной проверки данных на расстоянии 260 футов/80 метров. Экономьте время, получая обновления на свой телефон, и вам больше никогда не придется ходить к своему термометру!

【Интеллектуальные уведомления от приложения】

Получайте оповещения о превышении предустановленных значений максимальной или минимальной температуры или влажности и избавьте себя от необходимости перепроверять настенный термометр-гигрометр в помещении. Все данные теперь у вас под рукой!

【Индикатор комфорта воздуха с тепловым индексом】

Как цифровой гигрометр, так и приложение оснащены индикатором влажности воздуха (сухой / комфортный / влажный), который информирует вас об уровне комфорта в вашем доме. Более того, приложение Thermopro включает в себя тепловой индекс, который сообщает вам, какова температура на самом деле

【Стрелки трендов】

Стрелки трендов информирют вас о малейших изменениях в условиях вашего климата, помогая вам заранее внести необходимые коррективы.

【Индекс тепла и динамические графики за год】

Приложение содержит информативную метрику индекса тепла, чтобы вы знали, какова температура на самом деле. Приложение ThermoPro Sensor позволяет анализировать тенденции температуры и влажности в течение дня, недели или года, что делает его идеальным.

【Простое в использовании многофункциональное приложение】

При превышении заданного максимального или минимального значения влажности или температуры на ваш телефон через приложение ThermoPro Sensor будет отправлен сигнал тревоги. Этот умный термометр может работать в паре с приложением и поддерживать до 10 дополнительных датчиков температуры Bluetooth и подходит для использования как с устройствами iOS, так и с Android.

【Несколько вариантов размещения】

Размещайте в любом месте в соответствии с потребностями вашего дома или квартиры благодаря его компактной форме и множеству вариантов установки: настольная подставка, магнитная спинка для крепления к холодильнику или используйте настенный крючок. Питание устройства осуществляется от двух батареек типа «АА».

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Диапазон измерения температуры: от -20 до 60°C

Диапазон измерения влажности: от 10 до 99% RH

Частота обновления замеров: 10 секунд

Точность измерения:

- температура 0,1°C

- влажность 1% RH

Погрешность:

- температура ±0.5°C

- влажность ±3% RH

Питание: 2 батарейки 1.5 В типа «АА»

Основной цвет: белый

Дополнительный цвет: черный

Габаритные размеры (Ш х В х Т): 123 x 89.5 x 31 мм

Вес: 180 г

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов