Лот: 20507587. Фото: 1. Велокрепление велобагажник на... Багажники, боксы, фаркопы

Велокрепление велобагажник на прямоугольные и квадратные дуги

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 июня 2023 06:16)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Велокрепление автомобильное
Производитель
Atlant
Для марки авто
Универсальное
Способ крепления багажника, бокса
На багажник

Отличное состояние, полный комплект. В наличии 2шт. Цена за один. Велокрепление предназначено для перевозки на поперечных дугах (багажниках) велосипедов с диаметром рамы до 60 мм. и расстоянием между осей колес до 135 см.

Состоит из двух опорных уголков из стали, соединенных винтами в одну конструкцию, на которой с помощью двух винтов крепится стальная площадка с держателями рамы. С передней и задней части уголки закрыты пластиковыми заглушками, улучшающими аэродинамику конструкции и препятствующими ржавлению. К площадке прочными винтами присоединяются стальные держатели рамы. Рама велосипеда фиксируется путем затягивания барашка на держателях. Пластиковые держатели рамы с резиновыми прокладками надежно удерживают велосипед в вертикальной плоскости.

Колеса закрепляются в опорном уголке прочными ремнями из пластиката.

Установка велокрепления на прямоугольные и квадратные багажные дуги производится с помощью скоб в обхват дуг (передняя дуга - 2 скобы, задняя дуга - 1 скоба); скобы обжимается барашками. Изделие устанавливается на все багажные дуги любых производителей; максимальная ширина дуг 45 мм., высота - до 25 мм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов