Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(30 апр 2024 09:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ГорДК
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
43
Сезон
Демисезон
Материал обуви
Другое
Дополнительно
Возможна примерка

Сапоги полиуретановые, новые , композитный антитравматичный подносок. Подошва: маслобензостойкая , кислотостойкая с антипрокольной стелькой, термопластичный полиуретан, устойчивый к истираниям. Благодаря применяемым современным материалам сапоги сохраняют эластичность и износоустойчивость при температурах ниже нуля. Преимущества полиуретановых сапог:

- малый вес

- эффект термоса (зимой тепло, летом не жарко)

- устойчивость к нефти, маслам, жирам и удобрениям

От таких же лёгких сапог из материала ЭВА, сапоги из полиуретана отличаются высокой прочностью, имеют удобную анатомическую подошву.Благодаря чему служат во много раз дольше и намного удобнее при длительной ходьбе. Не нужно забывать народную мудрость: "Скупой платит дважды".Высокие сапоги из полиуретана обладают превосходными противоскользящими и теплоизоляционными свойствами. Современная концепция бесшовного литья обеспечивает долговечность и абсолютную водонепроницаемость. Сапоги обладают самым малым весом среди аналогов – на 40-30% легче ПВХ и резины.Снижение веса обуви на 1кг. позволяет увеличить скорость передвижения, экономить силы и проходить большие расстояния. Подошва с каблуком увеличивает проходимость по лесному массиву, а ее форма и рисунок протектора способствуют самоочищению при ходьбе и стабильности на скользких поверхностях (грязь, снег).

Условия передачи

По договорённости, доставка от 100 руб., в зависимости от района. На выкуп 3 дня,или позвонить-договориться, затем лот перевыставляется. Передумали выкупать лот, по каким то причинам-выплачиваете неустойку 50руб. на телефон переводом (минуса не будет). Заказали доставку, но отказались выкупать, с вас 50руб. (минуса не будет). Чтобы не было таких отказов, сразу внимательно смотрите описание и фотографии товара, чтобы понимать, что именно Вы покупаете.
Красноярск, ГорДК
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов