Цена
39 510 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 сен 2023 14:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Диагональ
55" (140 см)
Контрастность
4000:1
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Операционная система
Android 9.0
Поддержка 3D
нет данных
Поддержка DVB-C
есть
Поддержка DVB-S2
есть
Поддержка DVB-T2
есть
Поддержка Skype
нет данных
Потребляемая мощность
85 Вт
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Таймер сна
есть
Тип
ЖК-телевизор
Формат телевизора
16:9
Функция TimeShift
есть
Цвет
черный
Частота обновления экрана
60 Гц
Яркость
250 кд/м2
Особенности телевизоров
Поддержка Wi-Fi

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Телевизор Vekta LD-55SQ9513BS

LD-55SQ9513BS - SMART-телевизор VEKTA с гибким и удобным лаунчером FMILY! Family - современный лаунчер для телевизоров на Android 9.0, который порадует понятным и удобным интерфейсом с возможностью объединить все онлайн кинотеатры.

Теперь на одной карточке фильма можно увидеть, на каких условиях его можно посмотреть в разных кинотеатрах: покупка/подписка/бесплатно. Система позволяет пользоваться преимуществами "умного" телевизора "из коробки", а также без труда установить любимые приложения и создать свое личное пространство. Возможно управление всеми функциями вашего телевизора со смартфона при помощи приложения Voice Remote.

В подарок от Family вы получаете на любимые сервисы: 1 месяц подписки в Okko; 1 месяц подписки в Wink; 1 месяц подписки в Megogo; 14 дней подписки в IVI; 7 дней подписки в START; 1 месяц подписки на телевидение от 24ТВ. Качественная панель от мировых производителей подарит наслаждение ярким и четким изображением в формате UHD. А улучшенная конструкция динамиков мощностью 20 Вт добавит еще больше звучания кинофильмам и телепередачам.

Два независимых тюнера DVB-T/T2/C и DVB-S2, а также CI слот позволят обойтись без дополнительных ТВ-приставок и использования второго пульта – для доступа нужна лишь карта провайдера и САМ модуль. В телевизоре есть встроенный медиа-проигрыватель для просмотра фото - и видео-контента и прослушивания музыки. Встроенные порты USB 3.0 и HDMI 2.0 позволяют с высокой скоростью передавать сигнал высокой четкости и поддерживать передачу HD контента с частотой 60Гц. Телевизор подключается к интернету по беспроводному протоколу WI-FI или по LAN соединению.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов