Цена
35 710 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 сен 2023 14:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Диагональ
50" (127 см)
Контрастность
4000:1
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Операционная система
Яндекс.ТВ+Android
Поддержка 3D
нет данных
Поддержка DVB-C
есть
Поддержка DVB-S2
есть
Поддержка DVB-T
есть
Поддержка DVB-T2
есть
Поддержка Skype
нет данных
Потребляемая мощность
85 Вт
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
4K UHD
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Тип
ЖК-телевизор
Угол обзора
176° / 176°
Формат телевизора
16:9
Цвет
черный
Частота обновления экрана
60 Гц
Яркость
250 кд/м2
Особенности телевизоров
Поддержка Wi-Fi

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Телевизор Vekta LD-50SQ9513BS

Новые телевизоры оснащены передовой технологией QLED, которая дает потрясающее качество изображения и уникальную глубину цветовой палитры.
Технология QLED использует квантовые точки для создания яркой и четкой картинки, демонстрируя широкую цветовую гамму, которая позволяет воспроизводить реалистичные оттенки и глубокие черные цвета.

Одним из главных преимуществ QLED является ее долговечность. Квантовые точки, используемые VEKTA, значительно продлевают срок эксплуатации телевизора. Кроме того, VEKTA QLED телевизоры показывают высокую производительность при низком энергопотреблении, что делает их экологичными и экономичными в использовании.

LD-50SQ9513BS - SMART-телевизор VEKTA с гибким и удобным лаунчером FMILY!

Family - современный лаунчер для телевизоров на Android 9.0, который порадует понятным и удобным интерфейсом с возможностью объединить все онлайн кинотеатры. Теперь на одной карточке фильма можно увидеть, на каких условиях его можно посмотреть в разных кинотеатрах: покупка/подписка/бесплатно. Система позволяет пользоваться преимуществами "умного" телевизора "из коробки", а также без труда установить любимые приложения и создать свое личное пространство.

Возможно управление всеми функциями вашего телевизора со смартфона при помощи приложения Voice Remote.

В подарок от Family вы получаете на любимые сервисы: 1 месяц подписки в Okko; 1 месяц подписки в Wink; 1 месяц подписки в Megogo; 14 дней подписки в IVI; 7 дней подписки в START; 1 месяц подписки на телевидение от 24ТВ.

Качественная панель от мировых производителей подарит наслаждение ярким и четким изображением в формате UHD. А улучшенная конструкция динамиков мощностью 20 Вт добавит еще больше звучания кинофильмам и телепередачам.

Два независимых тюнера DVB-T/T2/C и DVB-S2, а также CI слот позволят обойтись без дополнительных ТВ-приставок и использования второго пульта – для доступа нужна лишь карта провайдера и САМ модуль.

В телевизоре есть встроенный медиа-проигрыватель для просмотра фото - и видео-контента и прослушивания музыки.

Встроенные порты USB 3.0 и HDMI 2.0 позволяют с высокой скоростью передавать сигнал высокой четкости и поддерживать передачу HD контента с частотой 60Гц.Телевизор подключается к интернету по беспроводному протоколу WI-FI или по LAN соединению.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов