Лот: 20497871. Фото: 1. Сапоги зимние мужские "Топпер... Сапоги, полусапоги

Сапоги зимние мужские "Топпер" для северных территорий

Начальная цена
3 000 руб.
Начальная цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(23 апр 2024 18:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
45
Сезон
Зима
Материал обуви
Кожа натуральная
Дополнительно
Возможна примерка

В наличии 44-45р.

Возможна примерка, уточняйте наличие.

*Последнее фото, цена в магазине.

Приобретались в магазине Техноавиа Красноярск.

Сапоги изготовлены по современной технологии, обеспечивающей теплозащиту до −40°С. Голенище изготовлено из дублированного полотна «Оксфорд» с водоотталкивающей пропиткой. Верхняя часть голенища имеет манжет с продежкой, препятствующий попаданию внутрь обуви снега, влаги, пыли и различных предметов. Нижняя часть голенища усилена вставками из натуральной кожи. Сапоги надежно фиксируются на ноге при помощи регулируемого по длине ремня с застежкой на контактную ленту велькро.

Галоша с защитной носочной частью ударной прочностью Мун 15 выполнена из морозостойкой резины на основе нитрильного каучука и устойчива к воздействию агрессивных сред – нефти, нефтепродуктов, растворов щелочей и кислот концентрации до 20%. Для обеспечения условий безопасности имеется отделка со световозвращающими элементами. Ходовой слой (протектор) снабжен металлическими шипами, что обеспечивает повышенное сцепление с обледенеными поверхностями.

Вкладная стелька состоит из двух слоев: верхний – иглопробивное полотно, нижний – вспененный полиэтилен толщиной 4 мм, обеспечивающий должную теплоизоляцию и способствующий отводу влаги. Конструкция сапога выполнена с надежной герметизацией швов соединения галоши и голенища. Сапоги комплектуются вкладными чулками из пятислойного материала, одним из слоев является металлизированная пленка, выполняющая функцию мощного теплоизолятора.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Меньше есть размер, 42-41?
12 дек 2023 18:02
Здравствуйте, нету.
13 дек 2023 01:47
Здравствуйте, надо померить сапоги.
5 нояб 2023 20:38
Здравствуйте, подъезжайте померим.
6 нояб 2023 04:24

Новый вопрос

осталось 2800 символов