Лот: 20422038. Фото: 1. Замена масла в двигателе. Диагностика, ремонт и техническое обслуживание авто

Замена масла в двигателе

Цена
840 руб.
Цена
840 руб.
Торги завершены(11 дек 2023 16:00)

Описание услуги

Работа двигателя внутреннего сгорания и системы трансмиссии в современном автомобиле связана с большими динамическими и силовыми нагрузками. Вовремя проведённая промывка мотора с заливом новой рабочей жидкости и замена масла в АКПП «Киа» позволяют гарантировать чёткую работу этих систем и сохранение регламентированного производителем ресурса при стопроцентной отдаче.

Но для качественного осуществления таких работ необходимо наличие специального технологичного оборудования и привлечение опытного персонала. Ведь замена масла Kia является не только плановой профилактической процедурой, но и важной сервисной операцией. От её грамотного проведения зависят функциональная отдача силового агрегата и бесперебойность работы коробки скоростей.

Существенным фактором является и подбор качественной рабочей жидкости. Только замена масла «Киа» с правильно подобранными характеристиками, рекомендованного самим производителем и профессиональными мастерами, сможет гарантировать надёжную работу силового агрегата и трансмиссии даже в сложных климатических и дорожных условиях.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов