Цена
2 400 руб.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 965 912 XX XX
Написать сообщение
Магазин MediaTek.Krsk24
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Тип акустики
Коаксиальная
Производитель
Другой
Размер
15х23 см (6х9")
Количество полос
3
Вых. мощность, Вт
300

Новый. В наличии много. Возможна доставка от 200 руб. Нахожусь в Октябрьском районе. Забирать можно до 12 ночи.


Трехполосная система состоит из 2 х овальных динамиков размером 16,6 на 23,5 см и глубиной 8 см, набора для установки, акустических проводов 2шт и металлической решетки 2шт. Коаксиальная акустическая система устанавливается в штатные места в автомобилях и не требует дополнительной установки кроссовера. Достоинства: простота и легкость установки, излучение частот из одной точки,высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья, подвес из вспененной резины, 1,25 дюйм алюминиевая звуковая катушка, 2,5 дюйм среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена, 1 дюйм купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена, номинальная мощность 100 Вт Мак. мощность 300Вт. Диапазон воспроизводимых частот 50 20000 Гц. Чувствительност 91 дБ, 1 Вт м. Установочный размер 21,9 на 15,1 см, глубина 7,2 см. Типоразмер 6 на 9 дюймов. Количество полос 3. Материал подвеса бутилкаучук Материал диффузора полипропилен Материал магнита феррит.


ECON — российская торговая марка мелкой бытовой техники и электроники. Торговая марка ECON быстро заняла прочные позиции на российском рынке благодаря качеству исполнения, стильному внешнему виду своей продукции, однако главным преимуществом техники ECON является ее доступность для каждого покупателя.


Заходите в мой профиль. Есть Аудио Видео, Брелки, Сигнализации. Диагностическое оборудование, Аксессуары и многое другое ...

Условия передачи

Октябрьский район. Самовывоз с Киренского или Курчатова. Возможна доставка от 200 рублей. Отправлю в регионы Транспортной компанией!

Доставка по городу

Доставка Яндекс курьер или на Такси.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Сдек. Почтой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов