Цена
33 760 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 авг 2023 12:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Cпособ загрузки/механика
Фронтальный лоток
Беспроводная связь
Bluetooth
Вес основного блока
14.1 кг
Интерфейсы
USB; 6.3 мм; cd
Караоке
есть
Комплект акустических систем
нет данных
Питание
от сети
Поддерживаемые носители
CD-R/CD-RW, USB
Поддержка форматов
AAC, MP3, WMA
Полная выходная мощность (RMS)
300 Вт
Размеры (ШхВхГ)
33x68.5x34.4 см
Тип
минисистема
Функции звука
эквалайзер
Цвет колонок
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Музыкальный центр LG ON5

LG ON5 - универсальное решение для вечеринок. Super Bass Boost и другие функции обеспечивают мощное и выразительное звучание. Разноцветная подсветка в ритм музыки придаст вечеринке динамику.

Для дополнительного эффекта можно использовать до 3-х смартфонов на Android, которые при сопряжении с колонкой вспышками будут мигать в ритм музыке. Поддерживается фирменное приложение для устройств Android или iOS. Сверху на колонке углубление для установки смартфона. Управление DJ-эффектами осуществляется как через приложение, так и на встроенной панели. АС поддерживает подключение микрофона или гитары.

Громкость микрофона и музыки регулируются отдельно. Используйте USB накопитель с аудиофайлами, чтобы слушать музыку в любое время. Скопируйте треки на другое USB-устройство или даже отправьте друзьям по Bluetooth®.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов