Цена
11 499 руб.
Снят с торгов(2 авг 2023 06:19)

Описание лота

Состояние
Новое

Общие характеристики

Модель: F70076

Материал корпуса: цельнометаллический каркас

Цвет: Белый

Фокусное расстояние объектива: 700 мм

Комплектация: корпус телескопа; штатив-тренога; искатель; лоток для линз; окуляр Н4мм; окуляр Н12,5мм; окуляр Н20мм; лунный фильтр; линза Барлоу 2х; оборачивающая линза 1,5х.

Тип: Астрономический телескоп-рефрактор

Вес упаковки: 5800 г

Объектив в комплекте: 76 мм


Отличный помощник для ваших наблюдений

Телескоп рефлектор станет отличным помощником для изучения Луны и ближайших планет, для наблюдения за звёздами и Млечным Путём. Эстетичный внешний вид, качественное изображение, надежность, простота и компактность – вот главные достоинства F70076. Вы сможете пользоваться им и дома, и в поездке, и в походе. В комплектацию входят также 3 окуляра, лунный фильтр, диагональное зеркало и двукратная линза Барлоу.

Регулируемый штатив

Телескоп/подзорная труба подойдет и детям, и взрослым, благодаря регулируемому по высоте штативу. Устойчивый и надёжный штатив дает возможность пользоваться телескопом в любых условиях. Кронштейн позволяет вращаться телескопу на 360°, поэтому не требуется его постоянно переустанавливать.

Качественное изображение

Телескоп рефлектор обладает большой апертурой и высоким разрешением, а также усиленным проницанием. Встроен механизм для фокусировки изображения.

Комплектация

В комплекте с телескопом/подзорной трубой идет линза Барлоу, которая увеличивает фокусное расстояние. Кроме того, в комплекте лунный светофильтр, который улучшает качество и четкость объектов. Комплектация включает искатель с широким углом обзора для поиска различных объектов.


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул.Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10.000руб

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов