Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
3 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 март 2021 07:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Canon
Технология печати
Другая
Формат
А4
Копировальный аппарат Canon FC 128 не знаю какой он в действительности лазерный, струйный или матричный. Узнайте сами.

Технические характеристики
Описание

Благодаря превосходному качеству копирования и абсолютной простоте эксплуатации – включил и копируй – персональные копировальные аппараты Canon пользуются заслуженной популярностью во всём мире. Новая модель FC 128 обеспечивает высокоэффективное копирование по доступной цене, где бы Вы её ни использовали – в офисе или дома.

Удобный картридж, созданный по технологии «Всё в одном»
Вы можете быть уверены: копии будут неизменно чёткими и ясными. Разработанный компанией Canon уникальный картридж, созданный по технологии «Всё в одном», содержит все основные элементы (тонер, барабан, чистящее устройство). Благодаря этому копировальный аппарат практически не требует обслуживания. Достаточно лишь заменить использованный картридж – без суеты и хлопот – и Ваш копировальный аппарат будет опять работать как новый.

Нулевое время прогрева, автоматическое выключение питания

FC 128 не требует времени на прогрев, сокращая до минимума время ожидания выхода копий. А если аппарат временно не используется, питание автоматически выключается, что ведёт к снижению расходов на электроэнергию.

Экономия времени и удобство эксплуатации

Остановив свой выбор на модели FC 128, Вы по достоинству оцените его особенности, помогающие сэкономить время и повышающие эффективность и удобство работы. Например, устройство ручной подачи на 50 листов позволяет без труда справиться с любым заданием на копирование с высокой скоростью – 4 копии формата A4 в минуту. А функции автоматического и ручного управления экспонированием обеспечивают неизменно превосходное качество изображения при копировании мелкого текста и графики.
Возможность копировать на OHP-плёнки, цветную бумагу и открытки
Вы можете делать копии на OHP-плёнках, цветной бумаге, открытках и, разумеется, на обычной бумаге. Подлинная свобода выбора материала для копий!
Стильный компактный дизайн
Этот копировальный аппарат отлично смотрится в любой обстановке и легко помещается даже на самом небольшом столе в офисе или дома. А удобная ручка для переноски делает его по-настоящему портативным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов