Лот: 20369451. Фото: 1. Электроскутер WS Wild Wheel 3000W... Электромотоциклы

Электроскутер WS Wild Wheel 3000W (красный)

Начальная цена
119 000 руб.
Блиц-цена
145 000 руб.
Начальная цена
119 000 руб.
Блиц-цена
145 000 руб.
Удалён(6 июня 2023 18:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Электроскутер
Производитель
White Siberia
Мощность двигателя, Вт
3000
Пробег, км
270
Максимальный запас хода, км
80
Тип привода
Мотор-колесо
Тип аккумулятора
Li-ion (Литий-ионный)
Ёмкость батареи, кВт/ч
31
Информационная панель
LCD-дисплей
Материал рамы
Сталь

Отличный вариант отдыха летом!

Самый симпатичный электроскутер, в Красноярске такой один)

Забираем пока есть в наличии)

--------------------------

WHITE SIBERIA WILD WHEEL 3000w — стильный электробайк, выполненный в духе классических мотоциклов-круизеров. Его дизайн создан, чтобы притягивать восхищенные взгляды окружающих! Отличительные черты данной модели: удобная посадка с низким расположением сиденья для комфорта в длительных путешествиях, хорошая динамика в потоке и внушительный пробег до 80 км без подзарядки. Обновленная тормозная система подарит Вам уверенность в каждом километре как на асфальтированной трассе, так и на грунтовых дорогах, а грузоподъемность до 220 кг, вместительный бокс и три кофра позволят взять в путешествие все, что Вы запланируете.

Контроллер

На модели установлен контроллер 60V 3950W 50A. Особая настройка контроллера позволяет 3000-ваттному мотор-колесу при меньшем потреблении энергии выдавать результат двигателей мощностью 5000 Вт.

Максимальная скорость — до 71 км/ч

Оптика

Светодиодная (LED) оптика отличается яркостью, делает скутер заметным на дороге в любое время суток и экономно потребляет электричество. Она обеспечивает отличное освещение даже при езде ночью.

Эргономика

Ручки газа сделаны из мягкого и прочного каучука. Ручки тормоза с возможностью вариативных настроек позволяют подобрать идеально удобное положение для пальцев рук райдера. Кнопки управления — большие и интуитивно понятные.

Пробег

В комплектации с предустановленной АКБ скутер может проехать— до 60 км. Батарея сертифицирована и обладает умной BMS платой 40A, которая защищает АКБ от перезаряда и перегрузки, тем самым продлевая срок службы в циклах.

Посадка

Благодаря удлиненному рулю и низкому расположению сиденья данная модель имеет классическую посадку в стиле чопперов. Это позволяет владельцу скутера преодолевать километр за километром без усталости. Мягкое и широкое кресло из эко-кожи также способствует комфорту во время длительной езды.

Бортовой компьютер

Оснащен бортовым компьютером с двойным LED-дисплеем. Он отображает скорость, заряд батареи, индикатор света, а также общую дистанция и километраж последней поездки.

Колеса

12-дюймовые колеса отлично подходят для преодоления бордюров и стабилизации байка при езде по неровным дорогам. На модели установлено широкое заднее колесо для лучшего сцепления с дорогой.

==========================

Практически новый, пользовались 4 раза. Пробег 270 км.

Встроена сигнализация и блокировка руля.

Дополнительно имеется:

1) Новый 2й аккумулятор на 21Ah (Что бы всегда можно было вернутся из дальней поездки своим ходом) Цена: 26500р.

2) Более мощное зарядное устройство на 5А (зарядка в 2,5 раза быстрее чем та которая из комплекта) Цена: 4500р.

3) Фирменный чехол WHITE SIBERIA Цена: 2900р.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов