Лот: 20361884. Фото: 1. DVD диск фильм Тристан (Tristan... Видеозаписи, фильмы

DVD диск фильм Тристан (Tristan) триллер

Цена
30 руб.
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение
Цена
30 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(27 апр 2024 14:21)
Красноярск, Студгородок
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
DVD
Киножанр
Триллер

DVD диск фильм Тристан (Tristan) триллер (Франция)

Если в городе появляется молодой человек: умный, красивый, настоящий джентльмен и до подозрительности учтивый с дамами - жди неприятностей!

Серия загадочных смертей при очень странных обстоятельствах. За всеми жертвами поначалу очень красиво ухаживали, назначали свидания в одних и тех же местах, дарили им роман «Тристан и Изольда», а затем... кто-то отнимал у девушек их совсем еще юные жизни.

Видя ряд совпадений в трагических смертях красивых женщин, следователь по особым делам - Эммануэль Барсак начинает поиски коварного маньяка. Одновременно с ней знакомится очаровательный молодой человек, который ведет себя как настоящий джентльмен и впечатляюще соблазнителен.

Условия передачи

ул.Киренского 13 (Студгородок) См. на карте. Номер телефона везде есть. Можно без ставки купить. Если со ставкой, то забрать в течении 3 дней с момента завершения аукциона, после я перевыставляю лот, с минусом вам. Возможна моя доставка если мне будет недалеко или по пути. (Не высылаю!!! ) Нет "безопасных сделок с доставкой" Оплатить можно любым способом, наличные, СБП по телефону на карту банка.
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов