Подушка "Эльф" "SILVER" (241) в чехле из микрофибры, 68*68, 1,3кг, в чемодане

Код товара: П244749
Цена
1 149 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Структура наполнителя подушки впервые представляет из себя капсулу из нежного волокнистого материала, наполненную воздушным «лебяжьим пухом». Благодаря нововведению, поверхность подушки стала ровной, а наполнитель сбалансировано упругим. Голова отдыхающего человека мягко погружается в подушку, одновременно чувствуя комфортную поддержку. В оформлении чехла подушки используется угловая атласная лента. Чемодан выполнен из высококачественного ПВХ с оригинальной этикеткой с ручкой Подушка SILVER с серебряным напылением 70*70. Коллекция подушек SILVER - инновационное изобретение российских текстильщиков. Серебренное напыление на ткань чехла подушка создает не только уют, но и способствующее хорошему самочувствию человека. - предотвращает рост микробов- положительно влияет на кожу- замедляет процесс старения в организме- активизирует энергообмен во всем организме- стимулирует и укрепляет иммунитет- избавляет от негативной энергии- обладает гипоаллергенными свойствами. Состав чехла: ткань "Микрофибра" с серебрянным напылением, полиэстер 100% Структура наполнителя подушки впервые представляет из себя капсулу из нежного волокнистого материала, наполненную воздушным "лебяжьим пухом". Благодаря нововведению, поверхность подушки стала ровной, а наполнитель сбалансировано упругим. Голова отдыхающего человека мягко погружается в подушку, одновременно чувствуя комфортную поддержку. Состав наполнителя: синтетический пух, полиэстер 100%. В оформлении чехла подушки используется угловая атласная лента.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов