Енисейская Сибирь.*Слабуха А.В. Архитекторы Приенисейской Сибири. Конец XIX-начало XXI века. Иллюстрированный биографический словарь. 540 имен * тираж 1 000 экз * редкость * хороший подарок будущему архитектору *

Посмотреть все (3016)
Лот: 20346194. Фото: 1. Енисейская Сибирь.*Слабуха А.В... Книги

Енисейская Сибирь.*Слабуха А.В. Архитекторы Приенисейской Сибири. Кон...

Начальная цена
2 500 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(1 мая 2024 14:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Красмаш
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год (гггг)
2004
Страна
Россия

Москва . Издательство Прогресс-Традиция, 2004 год.

твёрдый издательский переплет.

энциклопедический формат.

размер книги 22 х 30 х 3 см.

424 страницы.

Вес книги 1,3 кг.

состояние книги и её содержание на сканах.


В словаре, подготовленном кандидатом архитектуры, профессором Александром Васильевичем Слабухой, заведующим кафедрой градостроительства Сибирского федерального университета, председателем Красноярского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры, впервые представлены систематизированные сведения об архитекторах и градостроителях, которые в разные годы жили и творили в городах и поселках одной из крупнейших территорий России, объединенной великим Енисеем, Приенисейской Сибири (ранее Енисейской губернии и Урянхайского края, теперь Красноярского края, республик Тыва и Хакассия) – или проживали в других регионах и проектировали для края.

Словарь дает широкую картину профессиональной созидательной деятельности и общественной жизни архитектурного сообщества на протяжении длительного периода истории – с конца XIX до начала XXI века. Издание адресовано архитекторам, искусствоведам, историкам и всем, кто интересуется историей архитектуры и градостроительства, искусством и культурой Сибири. Иллюстрации (фотографии, планы и схемы) на каждой странице.

Условия передачи

личная встреча в Красноярске по договорённости , или отправка почтой + почтовые расходы. Безопасную сделку с Доставкой не использую !!!! Нервным, нетерпеливым и недоверчивым покупателям просьба НЕ делать ставки.
Красноярск, Красмаш
Увеличить карту
Посмотреть все (3016)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов