Воздушный змей "Акулёнок" 75*40 см

Код товара: 245919
Цена
99 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000206378.
Воздушный змей - это удивительная вещь, которая принесет множество часов веселья для всей семьи. Идеальный выбор для тех, кто хочет провести время на открытом воздухе и наслаждаться прекрасным видом.
Этот воздушный змей легкий и прост в использовании. Он может летать высоко в небе благодаря своей прочной конструкции и лучшим материалам.
Кроме этого, воздушный змей является идеальной игрушкой для детей. Он не только развлекает малышей, но и помогает им развиваться, улучшая их моторику, координацию и сосредоточенность.
Этот воздушный змей также прекрасно подойдет для фотосессий в парке или на пляже. Он придает атмосферу игривости и веселья, которая не останется незамеченной.
И если вы ищете простой и доступный способ для развлечения на свежем воздухе, то воздушный змей - это прекрасное решение для вас и вашей семьи. Не упустите возможность прикоснуться к свободному полету и погрузиться в мир легкости и веселья.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов