Цена
8 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 апр 2024 21:11)

Описание лота

Состояние
Б/у

Продам AKAI PRO APC KEY 25

Состояние нового. В идеале.

Пользовались всего один раз.

В комплекте кабель USB.


AKAI Professional APC KEY 25 – Это профессиональная USB/MIDI-клавиатура с множеством дополнительных контроллеров.


Она сочетает в себе глубокую интеграцию программного обеспечения и расширенные возможности работы: можно создавать мелодии, басовые линии и играть аккорды на 25 клавишах. Специальные кнопки транспонирования на октаву вверх и вниз, а также кнопка сустейна, расширяют возможности этой миниатюрной клавиатуры, что позволит задействовать больший мелодический диапазон.


AKAI Professional APC KEY 25 предназначена как для концертирующих музыкантов, так и для студийных. Для более удобного сочинения музыки на поверхности клавиатуры расположена многоцветная сетка из 40 кнопок вида 5х8, которую можно использовать для запуска клипов или создания и исполнения композиции с нуля. Подсветка из трёх различных цветов отображает статусы кнопок (загрузка, воспроизведение, запись), также можно использовать кнопку Shift и курсоры. Доступно 8 переназначаемых ручек для управления. Пользователи могут изменять функции каждой ручки, и дополнительно пользоваться выделенными кнопками для управления громкостью, панорамой, посылами и устройством в целом: к примеру, делать фейды для клипов в миксе, осуществлять паннинг для инструментов, управлять уровнем реверберации или другими эффектами, управлять фильтрами для свипов и многое другое.


В AKAI Professional APC KEY 25 поддерживается полный MIDI-мэппинг. Питание контроллер получает по шине USB и не требует внешнего блока питания. Кроме того, AKAI Professional APC KEY 25 занимает гораздо меньше места, чем другие контроллеры, что позволяет использовать его в дороге.


Характеристики:

- 25 клавиш стандартного размера, чувствительных к скорости нажатия;

- 40 кнопок в матрице 5х8 с многоцветной подсветкой;

- полный MIDI-мэппинг;

- 8 поворотных ручек с четырьмя режимами работы;

- транспортная панель;

- один USB-порт для питания и передачи данных;


Тип : USB/MIDI-контроллер

Управление: 40 кнопок в матрице 5х8 с многоцветной подсветкой, 8 поворотных ручек с четырьмя режимами работы, транспортная панель.

Клавиши: 25 шт. стандартного размера;

Разъемы: 1 x USB-B

Питание: USB

Габариты: 311 х 193 х 41 мм

Вес : 0,76 кг


Данный товар доставкой в другие города могу отправить ТОЛЬКО по предоплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов