Цена
3 247 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 07:15)
Красноярск, Северный
+7 908 206 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Деталь топливной системы
Топливные форсунки
Для марки авто
Другое

Жидкость промывки форсунок Экосоник GDI 5л

Раствор Экосоник GDI разработан для специального применения: техническое обслуживание и очистка форсунок системы GDI в ультразвуковых ваннах диагностических комплексов Plazma и в аналогичных устройствах.


Состав.

Раствор имеет углеводородную основу, в его состав входит более 20 различных присадок, придающих ему великолепные моющие и растворяющие нагар свойства. Присадки обеспечивают щадящее воздействие раствора на детали оборудования, внутренние и наружные полости форсунок впрыска, а также уменьшают токсичное воздействие на персонал и окружающую среду.


Применение.

Раствор Экосоник GDI предназначен для использования только в ультразвуковых ваннах. Поверхностно-активные вещества, находящиеся в растворе, синтезированы таким образом, что их активность наступает только при ультразвуковой кавитации. Экосоник GDI хорошо проводит электромагнитные и ультразвуковые волны. Он не оказывает разрушающего воздействия на тефлоновые, лаковые и электромагнитные покрытия, что обеспечивает безопасную очистку форсунок типа GDI и форсунок, имеющих вышеперечисленные покрытия на затворном клапане.

Условия передачи

Самовывоз. Комсомольский, 1Б.
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов