Батарейный кейс для рации (радиостанции) Baofeng UV-5R, тип АА (пальчиковые), большой

Начальная цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(1 мая 2024 12:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Солнечный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Тип радиостанции
Мобильная
Состояние
Б/у

Кейс под аккумуляторы АА для раций Baofeng UV-5R, DM-5R Plus.

БЕЗ БАТАРЕЙ!!!

Это устройство позволяет рации Baofeng UV-5R работать от только аккумуляторов формата АА напряжением 1,2В, что даёт более широкие возможности и автономность в разных условиях. Чтобы использовать этот гаджет вместо штатного элемента питания, нужно вставить в него шесть заряженных аккумуляторов. Схема установки элементов АА (полярность) имеется внутри кейса.

Такое приспособление обеспечит дополнительной комфорт эксплуатации рации и станет незаменимым помощником на рыбалке, охоте или во время поездки за город. Кроме того, оно поможет вам сэкономить в перспективе – вы сможете заменять отдельные элементы АА по мере выхода их из строя, увеличивать срок службы батареи.

Кейс под аккумуляторы имеет следующие характеристики:

цвет – чёрный;

материал – пластик;

элементы питания – 6 аккумуляторов AA на 1,2 В;

напряжение – 7,4 V;

габариты – 11,3х5,1х1,9 см.В корпус вмонтированы индикаторы правильного расположения батарей. Кейс выполнен в стиле оригинального аккумулятора типа 3 800 mAh и имеет схожие с ним размеры. Рацию с кейсом можно крепить на поясе или спецснаряжении при помощи штатной клипсы.

Обратите внимание, что сами аккумуляторы не входят в комплект, – их нужно будет купить отдельно. Запрещается использовать вместо них стандартные батарейки АА на 1,5 вольта.

Условия передачи

Победитель торгов выходит на связь в течении 3 суток, иначе минус. Забирать в Солнечном или на ул. Краснодарская д.8. Или по договоренности могу привезти +500 руб.
Красноярск, Солнечный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов