Цена
1 590 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сковорода
Производитель
Davr Metall
Диаметр, см
26
Материал корпуса
Чугун
Вид антипригарного покрытия
Без покрытия
Подходит для
Универсальная

Cковорода чугунная 260х60 мм с деревянной ручкой станет надежной помощницей на любой кухне. Она отличается долгим сроком службы, простотой в уходе, не выделяет вредных веществ при нагревании и не впитывает посторонние запахи. Сковороду можно мыть с применением абразивных материалов.


Назначение:

Сковорода чугунная 260х60 мм. с деревянной ручкой производства Биол используется для жарки, тушения и запекания мяса, птицы и овощей.


Особенности:

Прочная и долговечная, за счет того, что изготовлена из высококачественного литого чугуна.

Равномерно нагревается и долго сохраняет тепло, позволяя готовить еду быстро и без угрозы пригорания.

Подходит для эксплуатации на всех видах плит.

Имеет съемную ручку с петлей для подвешивания, которая надежно крепится при помощи винта с резьбой.

Еда в такой сковороде приобретает неповторимый вкус.


Уход и хранение:

После окончания приготовления пищи, посуду необходимо вымыть (по возможности без абразивных моющих средств), тщательно высушить (лучше просушить на плите), чтобы не оставались капли влаги и нанести тонкий слой растительного масла.

Мыть чугунную посуду необходимо только вручную, без использования посудомоечных машин.

Для удаления остатков пищи применять замачивание.

Хранить чугунную посуду в сухом месте с открытой крышкой.

При неправильном использовании на поверхности чугунной посуды возможно появление пятен ржавчины, однако это не является дефектом. Их возможно устранить следующим способом: необходимо удалить всю ржавчину металлической щеткой, нагреть посуду с последующим нанесением тонкого слоя растительного масла и прокалить в течении 30минут.

Запрещается подвергать изделие ударным нагрузкам.

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов