Цена
77 950 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 окт 2023 09:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Максимальная загрузка, кг
10
Вес
50 кг
Внутреннее освещение
да
Выбор скорости отжима
нет данных
Дисплей
да
Защита от детей
да
Класс энергоэффективности
A+
Количество режимов сушки
16
Мощность
850 Вт
Напряжение, В
220-240
Тип загрузки
фронтальная
Тип сушки
тепловой насос
Уровень шума
69 дБ
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сушильная машина Weissgauff WD 999

Отдельностоящая сушильная машина Weissgauff, оснащенная тепловой помпой, инверторным двигателем и обработкой ультрафиолетом, имеет фантастический показатель загрузки до 10 килограммов белья, а также инновационный увеличенный цветной дисплей SMART SCREEN с сенсорным управлением, что делает данную модель не только эффективной, но и по-настоящему удобной в работе!

FAMILY- комплект! Данная модель идеальна для установки в колонну со стиральной машиной Weissgauff WM 999 Full Touch DC Inverter Steam, образуя цельный и гармоничный комплект бытовой техники, выполненный в едином дизайне! Обратите внимание, что для установки в колонну потребуется дополнительно приобрести соединительный элемент Weissgauff WSK 11300

Серия PREMIUM создана Weissgauff, чтобы удовлетворить самые взыскательные запросы наших наиболее требовательных клиентов. Бесспорно высшее качество, расширенная функциональность и богатая комплектация, улучшенные показатели и доведенный до совершенства дизайн – все это вы найдете в моделях данной серии, воплощающих самые смелые мечты в реальность. Прикоснитесь к поистине легендарному уровню исполнения бытовой техники Weissgauff с моделями PREMIUM!

  • Тепловая помпа Heat Pump - это инновационная технология, позволяющая полностью пересмотреть взгляд на эффективность сушильных машин! Специальный насос перегоняет теплый и сухой воздух прямо в камеру сушильной машины, где он насыщается влагой, забирая её из белья и активно способствуя эффективному просушиванию. После этого уже забравший влагу воздух пропускается в испаритель, его температура понижается, а собранная влага - конденсируется и выводится.
  • Цветной дисплей SMART SCREEN с сенсорным управлением отражает всю современность и технологичность подходов Weissgauff к созданию своих устройств, делая процесс взаимодействия с данной моделью ещё более простым и удобным!

  • Функция Ультрафиолет - обработка ультрафиолетом обеспечивает дополнительную гигиеническую чистоту как самого белья, так и внутренней поверхности барабана сушильной машины!

  • Защита белья от деформации и повреждений - благодаря использованию тепловой помпы сушка белья проходит более бережно, чем во многих других сушильных машинах, имеющихся на рынке, что позволит сохранить внешний вид и качество ткани, особенно для тех вещей, которым свойственно подвергаться усадке или растягиванию.

  • Возможность размещения практически в любой квартире - которая становится возможной благодаря технологии Heat Pump, использующей замкнутый цикл с испарителем и не требующей наличия дополнительного вентиляционного канала или обязательного условия проветривания помещения. Установите сушильную машину там, где это будет удобно вам - и наслаждайтесь свежим и сухим бельём без лишних хлопот!

  • Возможность установки даже в малых помещениях - благодаря тепловому насосу воздух в помещении не нагревается и вы можете запускать цикл сушки, наслаждаясь при этом комфортным микроклиматом в доме!

  • Класс энергоэффективности A+ - это живое воплощение основного принципа Weissgauff "качество, доступное каждому". Используя эту сушильную машину, вы никогда не будете переплачивать за электроэнергию, и приходящие счета за коммунальные услуги начнут вас приятно удивлять! Более того, снижение нагрузки на электросеть позволит включать это устройство и вместе с другими энергозатратными устройствами, чего обычно не могут позволить многие другие сушильные машины, имеющиеся на рынке!

  • Инверторный двигатель - построенный по особой технологии, использующей электромагнитное поле для вращения барабана (без применения щёток), что значительно снижает уровень шума, износа и энергопотребления!

  • Функция Smart - это полноценная автопрограмма: в режиме ожидания выберите Smart, нажмите кнопку Старт/Пауза для запуска автоматического цикла, и машина сама подберет нужные настройки, начнет цикл и остановится, когда одежда высохнет.

  • Функция Hygiene - уничтожает большинство вредоносных бактерий и помогает содержать ваше бельё в чистоте, а здоровье - в безопасности!

  • Режим против складок - опция, предотвращающая появление складок на белье и делающая уход за ним ещё проще!

  • Загрузка белья до 10 кг - в сочетании с вместительным барабаном это возможность отправить в сушильную машину сразу весь необходимый объем белья за один раз!

  • Сушка по остаточной влажности, реализованная благодаря особому датчику влажности, расположенному в нижней части барабана, позволит достигать оптимального результата сушки белья при каждом запуске!

  • Внутренняя подсветка позволит без труда увидеть всё внутреннее пространство камеры сушильной машины, что облегчит как загрузку/выгрузку белья, так и уход за вашим бытовым прибором!

  • Блокировка от детей станет дополнительной гарантией вашей уверенности в том, что устройство не будет непреднамеренно включено!

  • Низкий уровень шума 69 дБ сделает работу с сушильной машиной ещё более комфортной и удобной, ведь Weissgauff знает, как добиться по-настоящему высокой производительности без лишнего шума

  • Таймер отложенного старта, благодаря которому вы сами можете выбирать время начала работы с отсрочкой от 0 до 24 часов

  • Угол открытия дверцы 170 градусов при диаметре люка 370 мм значительно облегчит процесс загрузки и извлечения белья из сушильной машины!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов