Лот: 20300216. Фото: 1. Дом в районе Сад Крутовского. Дома

Дом в районе Сад Крутовского

Цена
1 500 000 руб.
Цена
1 500 000 руб.
Снят с торгов(23 авг 2023 09:40)

Описание лота

Площадь участка, сот.
6
Жилая площадь
0
Комнат
2
Материал стен
дерево
Площадь дома
42
Площадь кухни
0
Этажей
2
Описание: Продам дачный дом с земельным участком 6 сот. в СНТ «Роев Ручей». О доме: Брусовой двухэтажный теплый дом. В доме проведено электричество, печное отопление, на первом этаже совмещенная кухня со спальным местом, на втором этаже расположена светлая спальня.
Придомовая территория: На территории имеется летнее сезонное водоснабжение с накопительной емкостью для воды, периметр территории огорожен забором из штакетника, и металлопрофилем высотой 1.80 м. На участке есть садовые насаждения: малина, крыжовник, смородина, вишня, ранетка, яблоня, рябина. Из дикорастущих насаждений: сирень, сосна, сделаны клумбы для цветов. Установлены гряды для насаждения овощей и зелени. Дачный участок размещен в черте города с развитой транспортной инфраструктурой, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. Рядом с участком живописный сосновый бор, березовая роща.
Условия продажи: Один собственник, без обременения, документы к сделке готовы, передача ключей в день полного расчёта. Рассмотрим различные формы расчёта.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов