Цена
100 руб.
2 днядо конца торгов(3 мая 2024 03:42)
Красноярск, Первомайский
+7 913 535 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

... уцененный товар (срок годности на фото)...

Герметик силиконовый прозрачный Mannol 9916 (-40-+200C) 85г

MANNOL Gasket Maker Transparent - это высококачественный однокомпонентный силиконовый герметик, который вулканизируется в силиконовую резину при комнатной температуре. Обладает отличными адгезионными и склеивающими свойствами. Применяется для приклеивания и герметизации лобовых стекол транспортных средств, фар, указателей поворота и стоп-сигналов. Заменяет резиновые, бумажные и пробковые уплотнители. Устойчив к воздействию смазок, охлаждающих жидкостей и воды. Его можно использовать для работы со стеклом, пластиком, керамикой и алюминием. Легко наносится и остается гибким. После нанесения на обезжиренную поверхность разгладить и разровнять мыльной водой. Через 24 часа уплотнение может подвергаться нагрузкам. Рабочая температура этого продукта от -40 ° C до +180 ° C (кратковременно).

Герметизируемые поверхности должны быть чистыми, сухими, обезжиренными и обезжиренными. Равномерно нанести материал и сразу соединить детали без выдержки времени. После нанесения на обезжиренную поверхность разгладьте поверхность мыльной водой. Прокладка может подвергаться нагрузкам через 24 часа.

Условия передачи

По договоренности. Возможна доставка (Северный, Взлетка, Покровка, Первомайский). Выкуп выигранного лота в течение 3-х дней, иначе - минус в отзыве. ________________________________________________________ Все вопросы задавайте по телефону или в сообщениях до оформления сделки. Товар продается не только на этом ресурсе.
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов