Сапоги мужские Robust 1005У-02-м ПВХ, с КП и кевларовой стелькой

Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 ч 0 мин 54 секдо конца торгов(28 апр 2024 10:03)
Красноярск, Северный
+7 923 377 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
46
Сезон
Зима
Дополнительно
Возможна примерка

+ 2 комплекта утепленных чулок

Сапоги мужские Robust 1005У ПВХ, с КП и кевларовой стелькой и с утеплителем произведены для экстремальных условий эксплуатации, выдерживают температуру до -20°С, стойки к агрессивным средам (К-80, Щ-50, МБС).

Особенности модели:

• каркасное, уплотнённое, усиленное спереди и в пяточной части горизонтальными рёбрами жёсткости голенище из ПВХ,

• антистатическая подошва с защитой от проколов,

• противоскользящий протектор,

• энергопоглощающий каблук.

Противоударный композитный подносок предохраняет ногу от удара, максимальная нагрузка 200 Дж. В отличие от стальных изделий, композитные подноски абсолютно не подвержены коррозии. Вентиляционные отверстия в подноске способствуют удалению влаги из ботинка, поэтому ноги остаются сухими в течение всего рабочего дня. Обувь с композитными подносками может использоваться в самых экстремальных температурных условиях, так как материал имеет очень низкую теплопроводность. Он не намагничивается, поэтому может применяться в областях, где присутствует высокое напряжение.

Антипрокольная кевларовая стелька достаточно эластична и комфортна для длительного ношения. Главная особенность кевлара – его прочность. Текстильная антипрокольная стелька с кевларовыми нитями более легкая, гибкая, имеет высокие теплоизоляционные свойства (особенно важно при работе в зимнее время года). Кевларовые материалы весят значительно меньше металлических и не утяжеляют рабочую обувь. Кевлар не проводит электрический ток и не определяется металлодетектором.

Подошва из ПВХ очень износостойкая, крепкая, не деформируется и не скользит. Обувь с подошвой ПВХ не морозостойкая, не рекомендуется использовать при температуре ниже -20°С. Это обязательно нужно учитывать при выборе обуви.

Зимние рабочие сапоги производятся по ГОСТу и Европейским стандартам №345. Маркируются согласно ТР ТС 019 Таможенного Союза.

Высрта: 40 см

Верх: ПВХ.

Подносок: композитный (максимальная ударная нагрузка 200 Дж).

Подошва: ПВХ.

Стелька: антипрокольная кевларовая (выдерживает нагрузку до до 1200 Н).

Условия передачи

самовывоз, предварительно созвон. по договоренности возможна доставка (цена зависит от района)
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов