Цена
6 199 руб.
Снят с торгов(14 дек 2023 05:39)

Описание лота

Общие характеристики

Производитель: ONEBOT

Модель: OBJSC40AIQI

Материал: пластик

Тип: Конструктор

Размеры: 21 х 15 х 31 см

Питание: от аккумулятора

Дополнительно

Особенности: радиоуправление с двигателем


Гоночный автомобиль

Хорошо смоделированный кузов Desert Racing очень четко имитирует реальный гоночный автомобиль. В дополнении с возможностью радиоуправляемого блока погружает в настоящий процесс сборки и гоночную атмосферу.

Материалы

Все блоки изготовлены из высококачественного ABS пластика, в соответствии с требования Евросоюза по стандарту RoHS. Блоки имеют погрешность менее 0.005 мм и поэтому всегда идеально подходят друг к другу. Материал приятный на ощупь и сразу создает ощущение высокого качества.

Ударопрочные материалы и конструкция

Механическая центральная рама играет не только декоративную, но и защитную функцию, вся конструкция достаточно прочная и устойчивая. Даже на резких поворотах автомобиль будет сохранять правильное положение. Задний спойлер поможет сохранять устойчивость и создает дизайн спортивного кузова. Сбалансированные нескользящие шины оснащены специальными протекторами. Задние колеса значительно больше передних, поэтому они обеспечивают отличное сцепление с дорогой любого типа, в том числе и песком. Независимая подвеска на двойных поперечных рычагах позволит автомобилю и во время езды вести себя как настоящий автомобиль. Несмотря на высокую мощность крутящего момента, такая подвеска держит хорошее сцепление с дорогой.

Приложение

Управлять автомобилем можно при помощи специального приложения для смартфона. Разделение управления под две руки позволит более точно отдавать команды поворотов.

Главные детали конструктора

Моторный отсек оснащен высокоскоростным сервоприводом, который позволяет приводить автомобиль в движение при помощи дистанционного управления. Интеллектуальный модуль управления обеспечивает надежную современную обратную связь и гарантирует точное выполнение команд. Аккумуляторная батарея емкостью в 2000 мАч позволит долго пользоваться машиной без подзарядки. Зарядка осуществляется через порт Type-C.

Программирование

Центральный модуль позволяет программировать управление автомобилем при помощи языка python.

3D инструкция

Для этой модели доступна электронная 3D инструкция. Все этапы сборки можно наблюдать в реальном времени в объёмном виде с любого ракурса. Это значительно облегчает процесс сборки и повышает интерес к конструированию модельки.


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул.Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10.000руб

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов