Цена
5 000 руб.
Снят с торгов(18 янв 2024 15:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Максимальная загрузка, кг
1
Производитель
Xiaomi
Цвет
Белый
Тип установки
Отдельно стоящая
Автоматизация
Другое
Тип загрузки
Вертикальная
Скорость отжима
Без отжима
Вид
Стиральная машина
Защита от протечек
Полная

Moyu (XPB08-F1) — это складная стиральная машина, которая благодаря системе складывания в виде гармошки, сжимается до столь компактных размеров, что может поместиться в дорожном чемодане.

Кроме того, в ее конструкции предусмотрена ручка, с помощью которой стиральную машинку можно нести в руке.
Эта стиральная машина оснащена стандартной программой стирки в горячей воде при температуре 60 °С и кнопкой включения/выключения. Белье и моющее средство находятся в одном месте. У нее не предусмотрены ячейки для добавления смягчителя ткани или чего-то подобного, и все смешивание происходит внутри устройства.
Просто прикоснувшись к кнопке переключателя, вы можете выбрать время стирки 5, 10, 15 минут, в зависимости от вида и материала одежды.
В каждом из четырех углов дна предусмотрена прочная присоска, которая может быть устойчиво прикреплена во время работы, и ее можно поднять рукой, осторожно потянув в сторону.
Вода не будет поступать через какой-либо трубопровод или автоматическую систему, поскольку ее необходимо добавить вручную до специально указанной ограничительной отметки.
После стирки вы можете слить воду в раковину, ванну, унитаз, с помощью шланга, аккуратно спрятанного в нижней части стиральной машины.
Модель: XPB08-F1
Номинальное напряжение: 220- / 50Гц
Номинальная мощность: 40 Вт
Размеры: 29.2х28.8х29.2 см
Вес: 0.8 кг

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов