Лот: 20235754. Фото: 1. Датчик нейтрали для механической... Механические блокираторы и противоугонные устройства

Датчик нейтрали для механической КПП

Цена
2 500 руб.
+7 913 534 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(1 мая 2024 15:55)
Красноярск, Район БЦ Баланс
+7 913 534 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Способ монтажа
Стационарный

«N-SENSOR» - это система безопасности дистанционного запуска двигателя для автомобилей с механической коробкой передач.


Данная система не позволяет запускать двигатель с включенной передачей на автомобилях с МКПП.


«N-SENSOR» даёт водителю три преимущества:


1. Избавляет от необходимости каждый раз делать «подготовку к автозапуску», при этом обеспечивает высокий уровень безопасности и гарантирует, что двигатель при включенной передаче, не запустится.


2. Исключает автоматический запуск двигателя с включенной передачей из-за некорректной работы охранной системы.


3. Спасает водителя от ошибки при запуске двигателя с включенной передачей.


1. Каждый водитель автомобиля с МКПП сталкивался с ситуацией, когда после выполненной процедуры «подготовки к автозапуску», ему понадобилось открыть дверь чтобы взять что-то из салона автомобиля. После открытия двери его ждал неприятный сюрприз, автозапуск не работал, так как был нарушен алгоритм подготовки к автозапуску.


2. В практике использования автозапуска бывают случаи, когда при определенных неисправностях автомобиля или ошибке охранной системы происходит запуск двигателя при включенной передаче. И тогда неуправляемый автомобиль движется по стоянке и таранит все, что оказывается у него на пути.


3. Даже самый опытный водитель не застрахован от ошибки запуска двигателя с включенной передачей (перенервничал, солнце голову напекло, задумался и т.д.). В таких случаях, как правило, автомобиль начинает движение вперёд и повреждает впередистоящий автомобиль. А водитель вынужден оплачивать ремонт сразу двух автомобилей.


Система «N-SENSOR» существенно повысит удобство использования автозапуска и придаст уверенности в сохранности вашего автомобиля. Водитель может быть уверен, что его автомобиль без него никуда не уедет. Система N-SENSOR обеспечит безопасность и избавит вас от необходимости каждый раз выполнять одни и те же действия для подготовки автомобиля к автозапуску. Через наши продукты мы повышаем Вашу безопасность в эксплуатации автомобиля, автоматизируем повторяющиеся и нежелательные процессы или исключаем их из повседневной жизни, экономя Ваше время. Каждый день, люди, приобретая наши устройства, делают свою жизнь лучше, легче, комфортнее.

Условия передачи

покупатель выходит на связь возможна доставка по договорённости
Красноярск, Район БЦ Баланс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов