Лот: 20207830. Фото: 1. Фотоаппарат Olympus OM-D E-M5... Цифровые беззеркальные со сменной оптикой

Фотоаппарат Olympus OM-D E-M5 em5 (есть отдельно объектив 12-42 mm и ...

Начальная цена
13 999 руб.
Блиц-цена
17 999 руб.
Начальная цена
13 999 руб.
Блиц-цена
17 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 июля 2023 15:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Olympus

Внешний вид и материалы Olympus серии E-M - настоящий олдскул (Old School) - выпрашивают вопрос "это пленочный?" - никаких намеков на мыльницу!

Отличная 5 осевая стабилизация в самой тушке на матрице! у всех остальных младших моделях Olympus только 3-осевая (e-m10, e-pl 7-8-9...), а 5-осевая только в флагмане e-m1 и субфлагмане e-m5. Соответственно, можно ставить любые старые мануальные объективы (через переходники - можно поставить любой! объектив) и не боятся шевелёнки при фотографировании без штатива.

Защищенный всепогодный корпус. Отличный автофокус, в том числе через Сенсорный экран - снимок можно делать в одно касание по экрану в необходимую точку автофокуса (даже не приближая к лицу, чтобы не смутить объект съемки).

Стартовая цена за тушку, акб, зарядку, ремень, крышка байонета и родную Вспышку.

Блиц-цена с резким китом от Panasonic Lumix 12-42 мм (по всем отзывам лучше чем китовый объектив от Olympus).

Отдельно есть светосильный фикс 20мм со светосилой 1,7.

Современный и наиболее развивающийся тип фотоаппаратов - беззеркалка со сменной оптикой. Короткий рабочий отрезок беззеркалок (в отличии от зеркалок) позволят установить через переходники и нормально пользоваться (с фокусировкой на бесконечность) любой тип объективов.

Перехожу на тяжелый но полный кадр от Nikon - без сенсорного экрана и без стабилизации на матрице в тушке - для использования имеющихся объективов от Nikon в их родных фокусных расстояниях.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов