Цена
52 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 окт 2023 12:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Допустимый диапазон температур
5-35 °C
Напряжение
220-240 В (50 Гц)
Обслуживаемая площадь, кв.м
нет данных
Объем ёмкости для конденсата, л
4 л
Потребляемая мощность
830 Вт
Производительность по осушению, л/сутки
45 л/сут
Хладагент
R410A

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание MASTER DH 745


Осушитель воздуха MASTER DH 745 это мощный (830 Вт) и высокопроизводительный (45 л/сут) агрегат который может обслуживать помещение площадью до 100 кубических метров. В тоже время он имеет привлекательный внешний вид, компактный пластиковый корпус и мобильность за счет предусмотренных колесиков. Предназначен он для удаления влаги из помещений. Оснащен роторным компрессором, угольным фильтром, гигростатом. Модель имеет электронное управление и индикатор заполнения контейнера для воды. Работу осушителя воздуха можно описать таким образом: поток влажного воздуха проходит через воздушный фильтр, последовательно проходит испаритель и конденсатор за счет чего температура воздуха почти не изменяется. Образовавшийся конденсат стекает в расположенный ниже контейнер, а поток осушенного и отфильтрованного воздуха вентилятор возвращает обратно в помещение.

Область применения:

Осушитель воздуха MASTER DH 745 рекомендуется использовать в помещениях с повышенной влажностью площадью до 100 кубических метров. Его назначение состоит в том чтобы снизить влажность воздуха до нормы и защитить от воздействия неумеренной влажности дорогие вещи. Кроме этого он защищает помещение от грибков, плесени и появления опасных для здоровья бактерий. Устройство может использоваться в квартирах, гаражах, подвалах, кладовых, прачечных, ванных комнатах. Защитит домашнюю библиотеку, музыкальные инструменты, коллекционные вещи. Пригодится на даче.

Преимущества:
  • Привлекательный внешний вид.
  • Компактный пластиковый корпус.
  • Тихая работа.
  • Простота в эксплуатации.
  • Активный угольный фильтр, поглощающий неприятный запах.
  • Индикатор заполнения контейнера.
  • Встроенный гигростат.
  • Электронная панель управления.
  • Прозрачный бак для сбора конденсата.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов