Ольга Александрова "Между нами, девочками. Секретная книга о самом важном"

Лот: 20186939. Фото: 1. Ольга Александрова "Между нами... Познавательная литература

Ольга Александрова "Между нами, девочками. Секретная книга о самом ва...

Цена
770 руб.
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
770 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2019
Издательство
Эксмо
Количество страниц
256
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Эта книга ответит на самые важные вопросы, которые волнуют девочек: как вести себя с мальчиком, который нравится; какие кремы и мази быстро избавят от акне; как снять селфи, которое соберёт много лайков; как сделать так, чтобы тебя понимали родители и друзья. Юные читательницы познакомятся с тремя подружками, которые обсуждают самые разные темы: красоту и стиль, чувства и отношения, увлечения и социальные сети. Вместе они узнают много нового и полезного. А помогут им в этом эксперты и популярные блогеры: Лариса Суркова @larangsovet, психолог и автор 18 книг; Наталья Османн, основатель проекта # FollowMeTo; ELENA864, beauty-блогер; Инна Белова @ inna_pro_style, имидж-стилист, fashion-блогер; Дарья Докучаева, спортивный диетолог - тренер; Елена Кирщина, профессиональная спортсменка IFBB PRO; Юлия Бабенко, детский психолог, преподаватель, интернет-коуч.

Книга интерактивна (в ней есть анкеты, тесты, места для записей), великолепно оформлена и будет прекрасным подарком для девочек-подростков.



Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов