Цена
1 000 руб.
Покупатель первый выходит на связь. Не выкуп - ставим минус в рейтинг.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 356 XX XX
Написать сообщение
Фито-аптека Лекарь

Описание лота

Старинный рецепт от паразитов - придумал врач древнего правителя Китая.

Китайская медицина не делит паразитов на виды, ситуация рассматривается в общем: если организм заселили паразиты, значит меридианы заболочены. В человеке излишняя влажность. Влажность - не вода, а сырость. Не озеро, а болото. В заболоченной среде обитает множество видов паразитов. В обычном организме тоже сидит «каждой твари по паре», это не страшно. Страшно когда пар становится много.

Симптомы заболоченности организма: проблемная кожа, аллергии, проблемы со сном, нервозность или отсутствие энергии, проблемы со стулом, некрасивый цвет лица, большой живот(по сравнению с телом), слабость в конечностях, желание «поесть что-нибудь вкусненького».

1 упаковка саше содержит:

  • Квисквалиса плод (Fructus Quisqualis) 16%
  • Плод боярышника (Fructus Crataegi) 16%
  • Абрикос японский (Fructus Mume) 8%
  • Пории кокосовидной околокорневая часть (Sclerotium Poriae Cirum Radicem Pini) 16%
  • Семена Торрея (Semen Torreya) 12%
  • Высушенные проросшие зерна ячменя (Fructus Hordei Germinatus) 16%
  • Корневище Атрактилодеса (Rhizoma Atractylodis) 8%
  • Корневище Истода сибирского (Radix Polygalae) 8%

Упаковка: 5 пакетиков в коробке, 1 г в пакетике.

Меры предосторожности: Не рекомендуется беременным женщинам.

Без побочных эффектов. Можно взрослым и детям от 1 года. Натуральный, травяной состав.

По вопросам подробного описания препарата/способа применения обращайтесь в личные сообщения или по телефону. Наши консультанты оперативно помогут в выборе нужного товара.

Условия передачи

Склад подвижный, по наличию товаров уточняйте по телефону или в личном сообщении. Самовывоз Вы можете самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу ул.Ладо Кецховели 17а. Режим работы: пн-пт с 11:00 до 18:00. Выходной: сб-вс. О прибытии необходимо сообщить за 30 мин. – 1 час (так как не всегда можем быть на месте) по номеру +7 (391) 215-08-68 или 8-923-356-08-68. Оплата: наличными, безналичными по терминалу, переводом на карту. Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Доставка по городу

Курьерская доставка по Красноярску Доставка осуществляется в черте города Пн-Пт. Заказы от 1500 рублей доставляются бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки 200 рублей. Экспресс-доставка по Красноярску Доставка осуществляется сторонней курьерской службой (Яндекс.такси, Максим). Стоимость рассчитывается по тарифу такси в приложении, в зависимости от вашего адреса. 100% оплата за заказ и доставку производится перед передачей заказа курьеру.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов