Константин Симонов - Глазами человека моего поколения (в основу сборника избранной публицистики легли впервые опубликованная после смерти писателя в журнале "Знамя" Размышления о И. В. Сталине

Лот: 20185193. Фото: 1. Константин Симонов - Глазами человека... Мемуары, биографии

Константин Симонов - Глазами человека моего поколения (в основу сборн...

Цена
100 руб.
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(4 мая 2024 14:30)
Красноярск, Студгородок
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1990
Издательство
Правда
Количество страниц
432
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Симонов Константин Михайлович. Глазами человека моего поколения. Размышления о И. В. Сталине. Библиотека журнала `Знамя`.

Составитель и автор предисловия Л. Лазарев. Оформление художника А. И. Неровного. На обложке рисунок А. И. Когановского. Москва. Правда. 1990г. 432 с. Мягкий переплет, Обычный формат.

В основу сборника избранной публицистики Константина Симонова легли впервые опубликованная после смерти писателя в журнале `Знамя` книга воспоминаний `Глазами человека моего поколения`, а также беседы писателя с советскими военачальниками И. С. Коневым, И. С. Исаковым и А. М. Василевским. Данная книга - последняя работа К. Симонова, написанная им в 1979 году за несколько месяцев до смерти. Содержание ее раскрывает подзаголовок: Размышления о И.В. Сталине. Но не только о Сталине, но и о времени, о себе, о том, как он воспринимал происходящее в стране в ту пору и потом, как и в связи с чем изменялось его отношение к Сталину, за что он, оглядываясь на прожитые годы, чувствует себя ответственным перед своей совестью. Нравственный лейтмотив книги - расчет с прошлым, покаяние, очищение.

Условия передачи

ул.Киренского 13 (Студгородок) См. на карте. Номер телефона везде есть. Можно без ставки купить. Если со ставкой, то забрать в течении 3 дней с момента завершения аукциона, после я перевыставляю лот, с минусом вам. Возможна моя доставка если мне будет недалеко или по пути. (Не высылаю!!! ) Нет "безопасных сделок с доставкой" Оплатить можно любым способом, наличные, СБП по телефону на карту банка.
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов