Цена
900 руб.
Покупатель первый выходит на связь. Не выкуп - ставим минус в рейтинг.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 356 XX XX
Написать сообщение
Фито-аптека Лекарь

Описание лота

По вопросам подробного описания препарата обращайтесь в личные сообщения или по телефону. Наши консультанты оперативно помогут в выборе нужного товара.

Состав: лофантус морщинистый (guang huo xiang), корень дудника даурского (bai zhi), арековая кожура (da fu pi), листья периллы кустарниковой (su zi ye), пория кокосовидная (fu ling), корневище атрактилодеса крупноголового (bai zhu), магнолия лекарственная (hou po), платикодон крупноцветковый (jie geng), цедра (chen pi), корень солодки голой (gan cao), корневище пинеллии тройчатой (ban xia), китайский финик (da zao), имбирь лекарственный (sheng jiang).

Хранить: в сухом, темном и прохладном месте. В плотно закрытой таре.

Срок годности: 24 месяца.

Противопоказания и меры предосторожности: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Упаковка: 10 флаконов по 10 мл в в стеклянной таре.

Категория "Отравления, ротовирус, кишечный К19, солнечный удар"

Условия передачи

Склад подвижный, по наличию товаров уточняйте по телефону или в личном сообщении. Самовывоз Вы можете самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу ул.Ладо Кецховели 17а. Режим работы: пн-пт с 11:00 до 18:00. Выходной: сб-вс. О прибытии необходимо сообщить за 30 мин. – 1 час (так как не всегда можем быть на месте) по номеру +7 (391) 215-08-68 или 8-923-356-08-68. Оплата: наличными, безналичными по терминалу, переводом на карту. Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Доставка по городу

Курьерская доставка по Красноярску Доставка осуществляется в черте города Пн-Пт. Заказы от 1500 рублей доставляются бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки 200 рублей. Экспресс-доставка по Красноярску Доставка осуществляется сторонней курьерской службой (Яндекс.такси, Максим). Стоимость рассчитывается по тарифу такси в приложении, в зависимости от вашего адреса. 100% оплата за заказ и доставку производится перед передачей заказа курьеру.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов