Цена
36 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 июля 2023 07:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2150
Автоматическое отключение
нет данных
Вертикальное отпаривание
есть
Вес
7.6 кг
Давление пара
3.5 бар
Дополнительная информация
дозалива воды во время глажения
Насадки
тефлоновая насадка
Объем резервуара для воды
1.2 л
Паровой удар
есть
Парогенератор
есть
Подошва
металлическая
Постоянная подача пара
есть
Противокапельная система
нет данных
Регулировка подачи пара
есть
Система защиты от накипи
нет данных
Система самоочистки
нет данных
Температура пара
35-210 °C
Функция разбрызгивания
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг с парогенератором Metalnova Genius 2000

Гладьте профессионально абсолютно любые вещи вместе утюгом с парогенератором Metalnova Genius 2000 от итальянской компании Metalnova. Парогенератор отличается повышенной мощностью, что позволяет эффективно и максимально быстро производить процесс глажки, затрачивая на это минимум ваших усилий.

Вы сможете проглаживать постельное бельё и полотенца, складывая их в несколько раз (до 6 сложений). Гладьте бархатные или шерстяные вещи слегка приподнимать утюг над поверхностью ткани, зажимая при этом кнопку подачи пара. Избегая физического контакта утюга и ткани, вы не оставите заломов или блестящих швов даже на самых капризных материалах

Утюг с парогенератором Metalnova Genius 2000 имеет режим вертикального глажения. Теперь вам не нужно снимать костюмы и платья с вешалок, а шторы с гардин. Гладьте вещи прямо на них!

Эта модель утюга имеет удобную функцию дозалива воды, что позволяет технике работать непрерывно, даже если вода в парогенераторе подходит к концу. Вам не придётся даже дожидаться остывания прибора, а можно просто сразу заливать воду в резервуар парогенератора, а она оттуда перетечет в бойлер. Вы сэкономите ваше время!

Также для глажения деликатных тканей рекомендуется использовать специальную тефлоновую насадку для подошвы утюга, так как она будет забирать на себя часть тепла, а значит горячая подошва утюга не сможет повредить деликатным тканям. Помимо всего, специальные паровые отверстия на этой насадке улучшат проникновение пара в волокна ткани.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов