Цена
312 900 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 дек 2023 06:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Версия интерфейса HDMI
2.1
Вес без подставки
23.5 кг
Вес с подставкой
27.1 кг
Диагональ
77"
Мощность звука
40 Вт
Особенности
DLNA, EPG, голосовое управление, защита от детей
Платформа Smart TV
webOS
Поддержка 3D
нет данных
Поддержка DVB-C
есть
Поддержка DVB-S
есть
Поддержка DVB-S2
есть
Поддержка DVB-T
есть
Поддержка DVB-T2
есть
Поддержка Skype
нет данных
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1711x982x47.1 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1711x1035x267 мм
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD
Разъемы и интерфейсы
Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 3, вход HDMI x 4, выход аудио цифровой оптический, композитный видеовход, слот CI/CI+
Стандарт Wi-Fi
802.11ac (Wi-Fi 5)
Технология экрана
HDR, OLED
Тип
OLED-телевизор
Угол обзора
178 градусов
Формат телевизора
16:9
Форматы HDR
Dolby Vision, HDR 10 Pro
Функции звука
Dolby Atmos, автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание (Surround), сабвуфер, стереозвук
Цвет
серый
Частота обновления экрана
120 Гц
Экосистема Умного дома
Apple HomeKit, LG Smart ThinQ
Особенности телевизоров
Поддержка Wi-Fi

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Телевизор LG OLED77C2RLA

Ваше окно в мир высокой яркости

Brightness Booster

OLED с высокой яркостью

Усиление яркой красоты самоподсвечивающихся пикселей LG OLED77C2RLA. Технология Brightness Booster выводит на новый уровень усовершенствования интеллектуального процессора α9 Gen 5, обеспечивая до 20%2 больше яркости. Теперь изображения выглядят более выразительными благодаря высокой эффективности подсветки.

Интеллектуальный процессор a9 Gen 5

Красота объединяется с умом

Интеллект, стоящий за красотой. Благодаря достижениям в области глубинного обучения процессор LG α9 Gen 5 улучшает объекты на переднем плане и заднем плане, придавая им естественную глубину, и делает цвета невероятно яркими, но в то же время точными.

Высокая контрастность

Глубокий чёрный и сияющий цвет

Самоподсвечивающиеся пиксели достигают глубочайшего черного цвета, обеспечивая четкую контрастность при любом освещении. Визуальные образы более четкие, поэтому вы можете различить тонкие детали, которые обычно не заметны для глаза.

Dynamic Tone Mapping Pro

Детали задают тон

Абсолютно новая технология Dynamic Tone Mapping Pro позволяет повысить качество изображения. Раньше улучшались лишь контуры. Теперь технология фокусируется на 5000 блоках по всему экрану для более яркого HDR до мельчайших деталей.

Захватывающий объёмный звук

Почувствуйте себя внутри сцены

AI-процессор α9 Gen 5 преобразует 2-канальный звук в виртуальный 7.1.2-канальный звук. Почувствуйте действие и хаос вокруг вас, погружаясь всё глубже в мир игры.

ThinQ AI и webOS

Телевизор, созданный для вас

Не знаете, что посмотреть во время вечера кино? ThinQ предоставляет рекомендации на основе ваших предпочтений. Настройте профили для всех домашних, чтобы быстро вернуться к просмотру любимых сериалов и получать новости мира и спорта.

Дизайн

Тонкий и изящный

Благодаря тонким рамкам вы сможете полностью погрузиться в происходящее на экране, не отвлекаясь ни на что больше3. Невероятно тонкий дизайн4 гармонично впишется в ваш интерьер со стильной напольной подставкой Floor и подставкой Gallery.

Широкий диапазон размеров

Подберите размер для себя

Ищете ли вы телевизор для игр или для домашнего кинотеатра, с диагоналями от 42" до 83" идеальный выбор сделать не составит труда.

Ощущения как в кинотеатре

Полное погружение в контент

Благодаря Dolby Vision IQ и Dolby Atmos вы ощутите настоящее погружение. Используя интеллектуальный процессор LG α9 Gen 5, Dolby Vision IQ с функцией Precision Detail добавляет необычайную глубину и подчеркивает тонкие текстуры.

Гейминг на максимуме

Играйте и побеждайте

Повысьте уровень игры с помощью первых в сегменте телевизоров с поддержкой Dolby Vision Gaming 4K на частоте 120 Гц для более плавных и реалистичных игр. Благодаря времени отклика 1 мс, совместимости с NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium и поддержке VRR даже сверхбыстрые действия выглядят четкими и плавными.

Экологичность

Созданы с заботой о планете

Модель С2, созданная из композитных материалов и сертифицированных пластиков UL ECV, стала на 39% легче. В телевизоре, сертифицированном по SGS, используется большое количество перерабатываемых материалов и минимум опасных веществ (таких как Cd и InP). Кроме того, наши телевизоры потребляют минимум энергии. Телевизоры сертифицированы Carbon Trust и обеспечивают минимальный выброс углекислого газа на всех этапах жизненного цикла (от производства до переработки) и упаковываются в минимальное требуемое количество упаковки из переработанного картона.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов