Цена
39 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 дек 2023 19:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
1300
Автоматическое отключение
есть
Вес
7 кг
Время нагрева воды
60 с
Время работы
120 мин
Горизонтальное отпаривание
есть
Длина парового шланга
1.68 м
Длина сетевого шнура
2.1 м
Дополнительная информация
насадка из гнутой алюминиевой трубы диаметром 9 дюймов / 22,8 см, паровая чистящая головка щетки “B”, металлическая паровая головка шириной 6 дюймов / 15,2 см, ковровая паровая головка шириной 12 дюймов / 30,4 см
Конструкция
напольная
Максимальная высота телескопической стойки
130 см
Максимальная подача пара
30 г/мин
Материал корпуса
алюминий
Объем бака для воды
3.79 л
Объем бойлера
3.7 л
Съемный резервуар для воды
есть
Тип
отпариватель, напольный
Цвет
серый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Отпариватель Jiffy Steamer J-2I

ОтпаривательJiffy Steamer J-2I предназначен для бытового использования. Прекрасно подойдет для паровой обработки различного текстиля в бытовых условиях. Позволяет осуществлять уход за постельным бельём, подушками, одеждой, коврами, шторами и даже мягкой мебелью. Под воздействием мощного пара ткани расправляются, быстро исчезают помятости и восстанавливается внешний вид изделия, освежается цвет ткани, устраняются неприятные запахи, а также с помощью пара текстиль подвергается дезинфекции.

Jiffy Steamer J-2I имеет большой резервуар для воды -объемом 3,7 л, что не потребует частого дозалива воды. Для отпаривания одежды вертикально, одежда вешается на плечики и крепится на крючок, расположенный на телескопической стойке.

Для горизонтального отпаривания одежда размещается на чистой горизонтальной поверхности. Корпус устройства изготовлен из алюминия, поэтому мало подвержен механическому воздействию и надолго сохраняет эксплуатационные свойства аппарата.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов