Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
14 днейдо конца торгов(2 мая 2024 18:25)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Детектив
Год издания (гггг)
2007
Издательство
Центрполиграф
Количество страниц
463
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Карр Джон Диксон. Голодный гоблин

Издательство: М.: Центрполиграф Переплет: твердый; 463 страниц; 2007 г. ISBN: 978-5-9524-2753-2; Формат: стандартный

Немного выцвел корешок. Малозаметное пятно (похоже на подмокание) на уголке корешка. В остальном состояние отличное. Все на фото.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


Джон Диксон Карр (1905-1977).

Классик английского детектива, автор семидесяти романов, вечный соперник великой Агаты Кристи. Его книги отличает уникальная изобретательность сюжетных конструкций.Один из любимейших приемов - "Загадка запертой комнаты". "Искусство преступника, - говорит один из его персонажей, - подобно искусству факира... Искусство магии просто отвлекает ваше внимание, направляет его по ложному следу...".

Напряженная интрига, парадоксальное развитие событий, неожиданная развязка 'невозможного' преступления - характерные особенности произведений Дж.Д.Карра. ...

Публиковался также под псевдонимами Карр Диксон (Carr Dickson), Картер Диксон (Carter Dickson), Роджер Фэйрберн (Roger Fairbairn).

Сборник состоит из двух романов.

В "Согнутой петле" инспектор Эллиот и сыщик-любитель , доктор Гидеон Фелл, ведут расследование обстоятельств гибели английского баронета. Доктор Фелл - один из любимых героев Карра, чью внешность и черты характера автор черпал из образа Гилберта Честертона.

"Голодный гоблин", помимо увлекательного сюжета, интересен еще и тем, что его действие происходит в викторианской Англии, а в разгадке клубка тайн принимает участие сам Уилки Коллинз, автор знаменитых на весь мир мистических романов.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов