Начальная цена
50 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(3 мая 2024 17:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Солнечный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Магнит-щебетун (lat. magnes cantante = поющий магнит) относится к семейству Неотложных. Речь идет о крайне редком и не имеющем себе равных виде. Эти существа до такой степени привязчивы, что в природе встречаются исключительно парами. Тот, кому такие магниты попадают в руки, невольно начинает с ними играть. Отложить их в сторону — продолжительное время об этом нельзя даже помыслить.


Почему эти магниты зовутся щебетунами? Вы узнаете это, если у Вас получится разделить их большим пальцем и одновременно с размаху подбросить оба вверх!


В случае магнитов-щебетунов речь идет о полированных и намагниченных камнях гематита (если быть точнее — имитации красного железняка гематита).


Для того, чтобы заставить магниты звучать, возьмите их в руку, подбросьте оба магнита одновременно вверх так, чтобы они столкнулись лишь в воздухе. Это не так сложно, как может показаться и обычно удается после пары-тройки попыток!

Последняя ставка за один набор. Два вида круглые и овальные. Длинна овальные 4 см . Окружность круглых 6,5

Условия передачи

Уважаемые покупатели лот выкупаем в течение трёх дней. И пожалуйста ознакамливайтесь с маршрутом заранее (я не навигатор а продавец) спасибо за понимание.
Красноярск, Солнечный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов